Юлия Барановская
Пока одни знаменитости минувшим вечером, 31 октября, праздновали Хеллоуин, другие веселились на светской вечеринке в честь премьеры аромата Tiffany&Co. Среди звезд, не пропустивших такое мероприятие, оказались Юлия Барановская, Марина Александрова, Ксения Чилингарова, Анжелика Тиманина, Татьяна Геворкян, Константин и Ольга Андрикопулос и многие другие.
Всех гостей у дверей бутика лично встречала генеральный директор российского представительства бренда Марина Левочка, предлагая знаменитостям первыми оценить аромат и вручая флакон, упакованный в фирменную коробочку голубого цвета.
К парфюмерной презентации бренда гостьи, к слову, подготовились серьезно: многие из представительниц прекрасного пола в этот вечер продемонстрировали украшения ювелирной марки.

Юлия Барановская

Марина Александрова

Лаура Джугелия

Юлия Топольницкая

Маша Федорова

Екатерина Вуличенко

Ксения Чилингарова

Константин и Ольга Андрикопулос

Артем Королев

Оксана Бондаренко

Анжелика Тиманина

Татьяна Геворкян

Юрате Гураускайте

Виталий Козак
Источники: Архивы пресс-служб
Юлия Барановская, Марина Александрова, Екатерина Вуличенко и другие на презентации парфюма
15:46, 1 ноября 2017
Комменты 44
Комментарий был удален
Комментарий был удален
Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7899278992
Комментарий был удален
Комментарий был удален