Вчера, 31 октября, в районе Манхэттен в Нью-Йорке был совершен теракт, в результате которого погибли восемь человек и более десятка ранены. Злоумышленник выехал на велосипедную дорожку и проехал по ней несколько кварталов, целенаправленно сбивая велосипедистов и пешеходов. Как сообщают западные СМИ, совершивший преступление 29-летний уроженец Узбекистана Сайфулло Сайпов задержан правоохранительными органами и сейчас находится в больнице из-за ранения в живот одним из полицейских. Мужчина оставил в грузовике, на котором протаранил толпу людей, записку, в которой сообщил, что атака устроена во имя "Исламского государства" (ИГИЛ).  

Знаменитости и политики, как и обычные люди, не могут сдержать своих эмоций: они высказывают свои мнения по поводу теракта и пишут слова поддержки семьям погибших и раненных, а также всем жителям Нью-Йорка в своих социальных сетях.

Дональд Трамп

В Нью-Йорке, похоже, произошла еще одна атака очень больного и невменяемого человека. Правоохранительные органы внимательно проводят расследование.

Мелания Трамп

Сегодня мое сердце разрывается за Нью-Йорк. Мысли и молитвы, пока мы проверяем ситуацию.

Тейлор Свифт

Я люблю тебя, Нью-Йорк.

Фото из Instagram Тейлор Свифт


Фото из Instagram Тейлор Свифт

Барак Обама

Мишель и я думаем о жертвах сегодняшней атаки в Нью-Йорке и всех, кто поддерживает нашу безопасность. Жители Нью-Йорка сильны, как никогда.

Хиллари Клинтон

Устойчивость Нью-Йорка сильнее, чем трусливый террористический акт. Думаю о жертвах, их семьях и тех, кто спас жизни.

Джаред Лето

Посылаю свою любовь Нью-Йорку в этот трагический и надрывающий сердце день.

Джош Гробан

О, Боже. Я только что услышал выстрелы и побежал с моей собакой. Я в шоке. В этом месте я должен был пить кофе, но моя собака повела меня в парк за 10 минут до выстрелов.

Зои Салдана

Мое сердце разбито. Посылаю молитвы все жертвам, на чью жизнь покушались сегодня в Нью-Йорке.

Сэм Смит

Нью-Йорк. Мое сердце сегодня с тобой навсегда. Новость опустошает. Моя душа и сердце со всеми жертвами и их любимыми.

Лена Данэм

Только приземлилась в Нью-Йорке и уже такие разрывающие сердце новости. Пожалуйста, берегите себя на улицах города. Посылаю любовь моим пяти местным друзьям.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Теракт в центре Нью-Йорка: реакция Дональда и Мелании Трамп, Тейлор Свифт, Джареда Лето и других

10:45, 1 ноября 2017

Комменты 182

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7898778987

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...