Роуз МакГоун

Роуз МакГоун в последнее время особенно активна в Twitter. 44-летняя актриса ежедневно пишет посты с критикой в адрес различных влиятельных людей, в том числе Харви Вайнштейна, Джеффа Безоса и Кевина Спейси. Теперь же Роуз самой приходится оправдываться и защищаться: вчера она сообщила своим подписчикам, что суд Вирджинии выписал ордер на ее арест за хранение наркотических веществ.

Полиция Вашингтона начала расследование в отношении Роуз в январе этого года, когда обнаружила наркотики в личных вещах актрисы в аэропорту Вашингтона.

Наша полиция попыталась связаться с госпожой МакГоун, чтобы попросить ее явиться в суд округа Вирджиния и ответить на обвинения,

— рассказал представитель полицейского департамента.

Роуз МакГоун


Роуз МакГоун

Несмотря на уверенность правоохранительных органов, МакГоун отрицает, что вещи принадлежали ей и вообще считает, что ордер является частью заговора против нее.

Они пытаются заставить меня замолчать? Выписан ордер на мой арест в Вирджинии. Чушь собачья,

— написала знаменитость, намекая на ее откровенный рассказ о домогательствах Харви Вайнштейна.

Напомним, что ранее в этом месяце МакГоун написала в своем Twitter, что стала жертвой сексуального домогательства кинорежиссера. Она и еще 50 женщин рассказали о неприемлемом поведении Харви. Пресс-секретарь киномагната заявил, что "любые утверждения о несогласованном сексуальном контакте однозначно отрицаются господином Вайнштейном".

Роуз МакГоун

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Суд выдал ордер на арест Роуз МакГоун за хранение ряда наркотических веществ

12:45, 31 октября 2017

Комменты 95

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7896678966

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...