Дмитрий Шепелев

В понедельник вечером телеведущий Дмитрий Шепелев впервые стал гостем программы "Вечерний Ургант". В этом телесезоне на Первом канале Шепелев ведет ток-шоу "На самом деле", в котором при помощи детектора лжи проверяет слова участников передачи. Иван Ургант решил развить тему обмана и спросить Дмитрия, как он объясняет своему четырехлетнему сыну Платону, что врать – это плохо.

Дмитрий признался, что всегда видит, когда мальчик говорит неправду, и рассказал о собственном методе борьбы с ложью.

Дмитрий Шепелев и Иван Ургант


Дмитрий Шепелев и Иван Ургант

Я придумал пока что самый банальный способ. Если Платон слушается папу, хорошо ест и не врет, мы с ним договорились о том, что раз в месяц он получает большой новый конструктор, – ответил гость на вопрос ведущего и добавил, что такой способ поощрения честности и послушания в его семье работает.

Дмитрий Шепелев


Дмитрий Шепелев в программе "Вечерний Ургант"

Дмитрий иногда делится с фолловерами в Instagram фотографиями своего сына: летом на этих снимках можно было увидеть Платона на море, а в конце сентября телеведущий опубликовал в соцсети кадр, в котором сын сидит у него на коленях.

Папа, помолчи минутку...) Люблю это фото,– подписал тот снимок Шепелев. 

Дмитрий Шепелев с сыном Платоном


Дмитрий Шепелев с сыном Платоном

Дмитрий Шепелев с сыном Платоном


Фото из Instagram Дмитрия Шепелева

Дмитрий Шепелев с сыном Платоном

Источники: Instagram/ Кадры из "Вечернего Урганта"

Подпишитесь на наш

Дмитрий Шепелев рассказал в "Вечернем Урганте", как воспитывает четырехлетнего сына Платона

05:12, 31 октября 2017

Комменты 57

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7896378963

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...