Джессика Альба с подругой Келли Сойер

Продолжаем рассказывать о вечеринках в честь грядущего Хеллоуина. На очереди — семья Джессики Альбы, которая обожает костюмированные праздники и, конечно, оригинально подошла к выбору нарядов для тематической вечеринки. Пока другие переодевались в звезд 1970-х и костюмы-шары, актриса примерила образ главной героини из фильма "Джуно" (Juno) — 16-летней беременной девушки, которую сыграла Эллен Пейдж. Выбор  костюма неслучаен: Джессика сейчас и сама ждет ребенка — уже третьего. Правда, для нее и ее мужа Кэша Уоррена ребенок желанный, в отличие от несовершеннолетней Джуно.

Супруги, которые уже воспитывают двоих дочерей, девятилетнюю Онор и шестилетнюю Хэвен, всегда хотели третьего ребенка и ждали, когда наступит подходящий момент для прибавления в семье. Такой момент наступил, и скоро у пары родится долгожданный сын — Джессика и Кэш уже узнали пол ребенка.

Пока же у супругов есть время, чтобы веселиться с друзьями на вечеринках, а потому празднование Хеллоуина прошло на ура. К слову, муж актрисы тоже преобразился в этот вечер — в героя популярной видеоигры Луиджи.

Джессика Альба и Кэш Уоррен


Джессика Альба и Кэш Уоррен

Джессика Альба и Кэш Уоррен
Келли Сойер и Джессика Альба


Келли Сойер и Джессика Альба

Келли Сойер и Джессика Альба
Постер фильма


Постер фильма "Джуно"

Источники: Gettyimages.ru/Instagram/Splash News

Подпишитесь на наш

Беременная Джессика Альба для Хеллоуина выбрала костюм "беременной несовершеннолетней"

17:33, 30 октября 2017

Комменты 39

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7895078950

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...