Кортни и Ким Кардашьян
Вчера, 28 октября, сестры Ким и Кортни Кардашьян показали новые костюмы для Хеллоуина, чем привели в восторг всех своих подписчиков. Ким предстала в образе певицы Мадонны, а Кортни примерила на себя костюм певца Майкла Джексона. Звездные сестры опубликовали видео в Twitter, как они готовятся к вечеринке.

Тема моего Хеллоуина в этом году — это иконы! Музыкальные легенды! Я отдаю дань уважения моим любимым исполнителям!

— прокомментировала свой наряд Ким.

Кортни и Ким Кардашьян

Действительно, в этом году звезда реалити-шоу "Семейство Кардашьян" (Keeping Up with the Kardashians) уже появилась в образе легендарного музыкального исполнителя. В минувшую пятницу она пришла на вечеринку Casamigos Tequila Halloween Party в Лос-Анджелесе в образе певицы Шер. Компанию ей составил близкий друг Джонатан Чебан, перевоплотившийся в Сонни Боно.

Кортни и Ким Кардашьян
Мадонна и Майкл Джексон


Мадонна и Майкл Джексон

Источники: Twitter/Gettyimages

Подпишитесь на наш

Ким и Кортни Кардашьян в образе Мадонны и Майкла Джексона: видео

20:35, 29 октября 2017

Комменты 43

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7893978939

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...