Наталья Водянова
Минувшим вечером, 28 октября, российская супермодель Наталья Водянова поразила публику и прессу своим нарядом для вечеринки в честь Хеллоуина amfAR & The Naked Heart Foundation в Нью-Йорке.

Наталья появилась в костюме состоящем из красных шаров, которые заменили ей платье, а также украсили ее прическу. Идея для создания необычного образа принадлежала американскому художнику Джеффу Кунсу, а воплотил ее российский художник и скульптор Андрей Бартенев.

Наталья Водянова
Наталья Водянова
Наталья Водянова

 

Кто рано встает, того Хеллоуин ждет. Наконец-то сегодня наступил. Сегодня — состоится благотворительное мероприятие в поддержку Фонда "Обнаженные сердца", над которым мы работали почти два года,

— подписала одну из своих фотографий в социальной сети Instagram модель.

Видимо с помощью своего необычного образа звезда хотела привлечь внимание, как можно большего количества людей к вечеринке в честь благотворительного мероприятия. Можем отметить, что ей это удалось. Ее наряд запомнится надолго и войдет в списки самых оригинальных звездных образов для Хеллоуина.

Наталья Водянова и Джефф Кунс

Наталья Водянова и Джефф Кунс

Наталья Водянова

Источники: Gettyimages/Instagram

Наталья Водянова поразила всех своим нарядом для вечеринки в честь Хеллоуина в Нью-Йорке

12:40, 29 октября 2017

Комменты 122

Аватар

Посыл понятен, но выглядит все равно мега стремно)

Аватар

уродство

Аватар

Девченки, да ладно вам, зато прикольно и необычно)) Это же Хеллоуин. Все эти однотипные раскрашенные лица под Джокеров и зомби порядком поднадоели. Наташка надолго запомнится)

Аватар

У нее везде офтотошоплены ноги. А вот в Инстаграме Ники Хилтон есть реальная фотография. Там такие ужасные коленки, прямо жесть :(((((

Аватар

Какой-то ппц. Что это??? Геморроидальные узлы?

Подождите...

Евгения Милова

Легенда светской журналистики и автор телеграм-канала "Сторожевая Милова" обратила внимание, что в "Сплетнике" планируются изменения, и поделилась слухами о продаже нашего сайта.

"Пока по Москве циркулируют слухи о скорой продаже "Сплетника" (это слухи того же типа, что и про увольнение Эрнста с Первого, — вечные), в самом издании учредили должность главреда еженедельника Spletnik Weekly. И ищут кандидата, причём на приличные деньги", — написала Милова.

Речь идет об объявлении, появившемся на сайте hh.ru про вакансию главного редактора онлайн-еженедельника с зарплатой от 300 до 500 тысяч рублей в месяц. Предполагается, что новый проект будет выпускать номера по субботам, состоять из 5—8 оригинальных единиц контента и сопровождаться почтовой рассылкой.

Слухи о возможной продаже сайта Spletnik.ru наше руководство подтвердило ("только напишите, что дорого"). Слухи об отставке Константина Эрнста с должности руководителя Первого канала редакции пока подтвердить не удалось.

Если вы хотите возглавить наш новый онлайн-еженедельник, пишите сюда.

Если у вас есть деньги и вы хотите купить "Сплетник" целиком, вашего сообщения ждут здесь.

Евгения Милова заметила, что в "Сплетнике" планируются изменения

19:12, 23 апреля 2025

Комменты 102

P

Я начала читать Сплетник на своей первой работе (смахивает скупую слезу). Как можно было угробить буквально всё на сайте, это надо талант иметь. Эх(

L

Верните старый сплетник... С блогами, комментариями, живими обсуждениями и сплетнями.... А не со всей этой тухлостью.... Я здесь с 2008 года

Аватар

Хм, сайт сначала сделали почти нечитабельным, убили все комьюнити, под конец зарубили почти весь архив контента и убрали блоги, а теперь продают.

Аватар

Продавать надо на пике, а вы развалили, не побоюсь этого слова, уникальное сообщество, где спорили, общались, писали классные блоги, ссорились и интриговали) , но это было так интересно и с огоньком

Аватар

Назвать Милову легендой - это сильно😲

Подождите...