Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Телеведущая Ксения Собчак открыла в столице собственный ресторан. Новое модное место Москвы светская львица скромно назвала «Аудиториум». - Наша компания полностью оплатила это мероприятие, - сообщил Life News пиар-менеджер автомобильной компании. - Название, естественно, согласовано с нами. Ксению Анатольевну подобные вливания не смущают. Светская львица уверена, главное - это образ ресторана, лицом которого она и является. Кстати, помогает Собчак в грандиозном проекте ресторана другой известный в клубных кругах представитель шоу-бизнеса - экс-совладелец печально известного клуба «Дягилев» Сергей Гулливер. Ресторан Ксении Собчак располагается на крыше отеля The Ritz-Carlton в помещениии, где совсем недавно находился модный O2 lounge & bar. - Каждый месяц «Аудиториум» будет перевоплощаться в новые образы, удивляя гостей, - говорит телеведущая-ресторатор. - Планиурется, что наше заведение будет ориентировано на элитную публику. Как выяснилось, под элитной публикой Ксения Анатольевна имела в виду московский бомонд, посетивший открытие сего заведения: Дмитрий Сычев, Игорь Матвиенко, Андрей Григорьев-Апполонов, Кирилл Андреев, Тина Канделаки и многие другие.

По материалам WWW.LIFE.RU Фото с visualrian.ru:

Обновлено 20/12/09 17:51:

Обновлено 21/12/09 01:01: Фото с vklybe.ru:

Автор: Linda777

Блоги

Репортаж с открытия ресторана «Аудиториум»

19:12, 20 декабря 2009

Автор: Linda777