26-летняя португальская топ-модель Сара Сампайо представила платье Zuhair Murad Couture во время Недели моды в Париже сезона осень-зима 2017/18. 50-летняя актриса Николь Кидман была замечена в таком же платье на премьере многосерийной драмы "Вершина озера" (Top of the Lake: China Girl) в Сиднее в августе этого года.

Образы получились почти одинаковыми. Нежный образ был к лицу обеим знаменитостям, но на ком же оно смотрится лучше? Решать вам.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Сара Сампайо против Николь Кидман

11:00, 5 ноября 2017

Комменты 37

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7888878888

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...