Мелани Браун и Стивен Белафонте
Стали известны новые подробности развода 42-летней певицы Мелани Браун и 42-летнего кинопродюсера Стивена Белафонте. Теперь бывшая участница Spice Girls обвиняет супруга не только в домашнем насилии, но и в том, что он заставлял ее употреблять наркотики.

Свое обвинение Мелани озвучила вчера, 25 октября, на предварительном слушании Верховного суда Лос-Анджелеса. При этом Стивен заявил, что Браун сама употребляла наркотики и страдает от алкогольной зависимости, что являлось серьезной проблемой в их браке.

Мисс Браун теперь занимает позицию, что на протяжении их брака Белафонте накачивал ее наркотиками

— прокомментировал один из адвокатов Стивена Филип Коэн.

Напомним, Мел Би подала на развод 20 марта этого года. Звезда обвиняет бывшего мужа в том, что он мучил ее на протяжении девяти лет. Он давил на нее психологически и нередко прибегал к физическому насилию. Также певица говорит, что Стивен изменял ей с их няней Лоррейн Джиллз и заставлял ее заниматься сексом втроем.

Судебное разбирательство по обвинению в бытовом насилии было отложено и начнется 6 ноября. Сам Белафонте отрицает все обвинения и борется с экс-супрогой за единоличную опеку над их общей дочерью Мэдисон.

Мелани Браун и Стивен Белафонте
Мелани Браун и Стивен Белафонте
Мелани Браун и Стивен Белафонте

Источники: Independent, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Мелани Браун утверждает, что ее экс-супруг Стивен Белафонте заставлял ее употреблять наркотики

14:43, 26 октября 2017

Комменты 45

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7887078870

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...