Джессика Альба

36-летняя Джессика Альба и 38-летний Кэш Уоррен — счастливые родители двух девочек, а теперь в семье появится и мальчик: на днях стал известен пол ребенка, которого сейчас ждет актриса.

Радостными новостями звезда поделилась с поклонниками с помощью "бумеранга" в Instagram, в котором снялась вместе с дочками: в видео на голову Джессики падают воздушные шарики голубого цвета.

Мы с Кэшем рады сообщить, что у нас будет мальчик

— написала Альба.

Джессика Альба с дочерьми


Джессика Альба с дочерьми

 

О беременности актрисы стало известно этим летом, и сейчас вся семья знаменитости готовится к появлению нового члена. Девятилетняя Онор и шестилетняя Хэвен тоже в нетерпении: девочки давно мечтали о брате.

К слову, третья беременность не стала для Джессики и ее мужа, которые вместе уже почти десять лет, сюрпризом:

Они всегда хотели третьего ребенка и знали, что рано или поздно это случится. Просто они хотели подождать пару лет, чтобы выбрать подходящий момент,

— рассказал инсайдер.

Поздравляем пару с грядущим прибавлением в семье!

Кэш Уоррен и Джессика Альба


Кэш Уоррен и Джессика Альба

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Стал известен пол третьего ребенка Джессики Альбы

09:42, 26 октября 2017

Комменты 75

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7886478864

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...