Ксения Собчак и Андрей Малахов

На прошлой неделе Ксения Собчак объявила о своем желании стать кандидатом на пост президента России. С тех пор не проходит ни дня без обсуждения этой темы: соцсети живо отреагировали, журналисты наперебой приглашают новоиспеченного кандидата на интервью. Ксения здесь, Ксения там — и этому нет конца.

Сегодня телеканал "Дождь" со ссылкой на знакомых Собчак сообщил о ее намерении сменить фамилию на "Против всех", чтобы воздействовать на избирателей. Вчера Ксения отвечала на вопросы Юрия Дудя, а сегодня стала героиней эфира Андрея Малахова.

Его программа "Прямой эфир" пишется действительно в прямом эфире на дальневосточную орбиту, поэтому съемки нельзя было перенести, несмотря на то что главная героиня, Ксения Собчак, опаздывала. Пока Андрей Малахов, гости студии и зрители ее ждали, "на разогреве" выступала мама кандидата в президенты – член Совета Федерации Людмила Нарусова с внушительной брошью Chanel на груди.

Людмила Нарусова и Андрей Малахов


Людмила Нарусова и Андрей Малахов

Людмила Борисовна была достаточно откровенна. На вопрос "Не рано ли идти Ксении в президенты?"– ответила однозначно: "Не рано, у Ксении уже достаточно как позитивного, так и негативного опыта". Нарусова призналась, что полжизни была "женой Собчака", а другую половину - "матерью Собчак", так что очень рада политической карьере дочери и готова сидеть с внуком. Людмила Борисовна рассказала, что и Путин, и Медведев, и Кудрин часто бывали у Собчаков дома, пили на кухне чай, поэтому Ксения помнит их с детства, а потому у нее нет страха перед сильными мира сего.

Среди гостей в студии были главред журнала Glamour Маша Федорова ( она невероятно похорошела – об этом пишут даже в telegram-каналах), скандальный депутат Заксобрания Петербурга Виталий Милонов, политик Олег Митволь.

Маша Федорова


Маша Федорова

На экранах показывали фотожабы про выдвижение Ксении, вспоминали скандальное видео Собчак и Тимати "Потанцуй со мной", которое снял Резо Гигинеишвили. Речь зашла о "Доме-2" и "Блондинке в шоколаде". Людмила Борисовна была невозмутима:

Образ гламурной блондинки приносил доход. Ксюша стала этим заниматься, потому что ей хотелось жизни и драйва. И нужно было зарабатывать. Не моя дочь виновата, что в шоу-бизнесе зарплаты больше, чем у шахтеров,

– сказала она.

Андрей Малахов


Андрей Малахов 

На тридцатой минуте программы наконец появилась Ксения Собчак. В закрытом клетчатом платье, неизменных очках и с кудрями на голове. Речь пошла о предвыборной программе Ксении, о ее идее голосования "против всех" и сборе подписей. Малахов спросил про Божену, на экран покорно выводили все нецензурные твиты Божены Рынски. На вопрос: "Не боится ли Ксения разрушить семью Божены?" – Собчак ответила, что благодарна журналистке за наводку, ведь именно после гневного твита Рынски про "гадину", Ксения "вспомнила" о Игоре Малашенко и позвала его в свой штаб.

Под конец программы Ксении приподнесли сюрприз. В студии появился летчик, руководивший установлением ангела на шпиле Петропаловской крепости в 1995 году. Гость рассказал, что тогда вместе с мэром Собчаком написал письмо потомкам, заложил послание в капсулу и вмонтировал в шпиль. Прочесть это письмо можно будет только в 2045 году. Кем будет Ксения Собчак в 2045 году? Вот в чем вопрос.

Людмила Нарусова, Ксения Собчак, Андрей Малахов


Людмила Нарусова, Ксения Собчак, Андрей Малахов

Ксения Собчак


Ксения Собчак

Андрей Малахов и Ксения Собчак


Андрей Малахов и Ксения Собчак

Источники: Кадры из программы "Прямой эфир"/Instagram

Подпишитесь на наш

Про Божену и не только: Ксения Собчак стала гостьей "Прямого эфира" Андрея Малахова

23:24, 25 октября 2017

Комменты 177

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7885978859

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...