Анна Фарис
Вчера, 24 октября, поступила в продажу книга Анны Фарис Unqualified (Неквалифицированный). В первую очередь Анна поблагодарила своего бывшего мужа 38-летнего Криса Прэтта, про которого очень многое рассказала в своих мемуарах.

Крис сразу поддержал мою идею написать книгу. Мне нравилось проводить с ним долгие вечера, когда мы обсуждали проекты. Крис, благодарю тебя за невозможное количество поддержки и любви,

— заявила 40-летняя актриса в интервью House Bunny.

Анна Фарис

В своей книге Анна описывает, как на одном из первых свиданий с Прэттом съела муху, чтобы произвести на него впечатление. Также актриса раскрывает о своих переживаниях за сына Джека, когда он только родился, а папарацци караулили их у входа в больницу. Кроме того она делится эмоциями о предполагаемом романе Криса с Дженнифер Лоуренс во время фильма "Пассажиры". Тогда СМИ написали, что Лоуренс и Прэтт встречаются.

Конечно, это неприятно, а также неловко, когда люди говорят, что ваш муж обманывает вас. Даже если это не так,

— пишет Фарис.

Напомним, в августе этого года стало известно, что Анна Фарис и Крис Прэтт расстались после восьми лет брака. У пары есть общий четырехлетний сын Джек. На днях стало известно, что Анна начала отношения с оператором Майклом Барреттом.

Анна Фарис и Крис Прэтт


Анна Фарис и Крис Прэтт

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Анна Фарис посвятила мемуары своему бывшему мужу Крису Прэтту

11:45, 25 октября 2017

Комменты 49

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7884678846

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...