Клаудия Шиффер

Если на днях все обсуждали Клаудию Шиффер в свете ее перевоплощения в Брижит Бардо с помощью рук визажиста Lancôme Лизы Элдридж, то сегодняшним предметом внимания общественности стало блестящее мини-платье 47-летней супермодели 90-х, которое она выбрала для посещения презентации собственной коллекции обуви для Aquazzura в Нью-Йорке.

Шиффер позировала фотографам в мерцающем коротком платье с тонким ремешком на поясе. Ноги немецкой модели выглядели еще стройнее благодаря черным плотным чулкам и паре ботильонов на каблуке от Vendome за тысячу долларов. В руках Клаудия держала маленький серебряный клатч с аппликацией в виде глаз.

Клаудия Шиффер


Клаудия Шиффер

Клаудия Шиффер

Бывшая модель Playboy не стала изменять своему стилю прически: волосы Шиффер были оформлены объемными мягкими волнами. Визажист подчеркнул глаза модели темно-коричневыми тенями, губы накрасил помадой персикового оттенка и добавил немного румян.

Клаудия Шиффер

Кстати говоря, в конце сентября этого года Шиффер уже представляла свою капсульную коллекцию для этого же бренда обуви в Париже. Тогда супермодели пришлась по душе сетка, оголяющая ее тело, с вышивкой в ярко-синюю полоску и кожаными ремнями.

Клаудия Шиффер

Источники: Gettyimages/Instagram

Привет из 90-х: Клаудия Шиффер в блестящем мини-платье на презентации в Нью-Йорке

14:10, 18 октября 2017

Комменты 58

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7871278712

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...