Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Советник руководителя Росавиации Сергей Извольский подтвердил , что в авиакатастрофе вертолета Eurocopter-120 в Мурманской области погибли три человека. 

- В результате авиапроисшествия погибли трое - двое подданных Великобритании и один гражданин РФ. Пилот остался жив, - рассказал собеседник издания. - По предварительным данным, вертолет приземлился, начал высаживать пассажиров, после чего, по неустановленным пока причинам, завалился на бок.

В 09.59 мск на вертолете сработала сигнализация бортового аварийного радиомаяка. Eurocopter-120 принадлежит группе «Альянс-Авиа». Это авиация общего назначения, - уточнил представитель Росавиации. - К месту срабатывания маяка на северном побережье Кольского полуострова выдвинулась поисково-спасательная группа Росавиации, спасательный вертолет. В 12.29 они приземлились. Аварийный вертолет оказался разрушен. 

Блоги

Велкам ту рашин федерейшин.

17:21, 21 июля 2013

Автор: navalny

Комменты 9

Аватар

Кэтрин, роди быстрее.

Аватар

Уймись Верунчик, прими на грудь и ложись спать!

Подождите...