На одну кинематографическую пару в России стало меньше: Надежда Михалкова подала на развод с Резо Гигинеишвили. Об этом говорится на официальном сайте Московского городского суда.

Михалкова подала документы в Пресненский районный суд еще 22 сентября. 5 октября с некогда возлюбленными была проведена беседа. Судебное заседание по их делу состоится 23 октября.

О проблемах в отношениях Надежды Михалковой и Резо Гигинеишвили СМИ начали сообщать еще в августе прошлого года. Однако сами знаменитости никак не комментировали эту информацию. Более того, актриса и режиссер вместе появлялись на светских мероприятиях и поддерживали друг друга на премьерах новых работ.

Надежда Михалкова и Резо Гигинеишвили


Надежда Михалкова и Резо Гигинеишвили

Михалкова и Гигинеишвили официально узаконили свои отношения в 2010 году. Спустя год у них родился первенец — дочка Нина, а в 2013-ом — сын Иван. Интересно, что дети знаменитостей появились на свет в один и тот же день — 21 мая.

Кроме того, Резо воспитывает дочь Марию, которую ему родила первая супруга Анастасия Кочеткова в 2006 году.

Источники: SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Надежда Михалкова подала на развод с Резо Гигинеишвили

11:32, 16 октября 2017

Комменты 211

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7865478654

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...