Вуди Аллен и Харви Вайнштейн
Режиссер Вуди Аллен сказал, что история Харви Вайнштейна "очень грустная". Он отметил, что из-за происходящего может начаться "охота на ведьм", а именно на мужчин, которые позволили себе просто невинный флирт.

Трагедия для женщин, которые были вовлечены в скандал и прошли через все это. Грустно за Харви, что его жизнь настолько испорчена. В этом нет победителей. Очень грустно и трагично.

Если вы не хотите, чтобы это привело к атмосфере охоты на ведьм, атмосфере царившей в Салеме, когда каждый парень в офисе, подмигнувший женщине, внезапно должен позвонить адвокату, чтобы защитить себя,

— рассказывает кинорежиссер в одном из последних интервью.

Также Аллен добавил, что верит в улучшение дела Харви. Он работал с Вайнштейном в нескольких фильмах и утверждает, что никогда не слышал об обвинениях в сексуальных домогательствах.

Напомним, что сам Вуди Аллен знаком с секс-скандалом не понаслышке. Мия Фэрроу, с которой Аллен состоял 12 лет в фактическом браке, обвинила режиссера в растлении малолетних дочерей. Причиной стал роман Аллена с 22-летней приемной дочерью Мии Сун-И Превен, на которой режиссер женился в 1997 году.

Вуди Аллен и Сун-И Превен


Вуди Аллен и Сун-И Превен

Вуди Аллен и Сун-И Превен

Источники: Gettyimages

Подпишитесь на наш

Вуди Аллен прокомментировал скандал с Харви Вайнштейном: "Это очень грустно"

18:40, 15 октября 2017

Комменты 125

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7864778647

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...