Александр и Екатерина Стриженовы с дочкой Сашей

7 октября в Москве состоялась премьера романтического мюзикла "Привидение" (Ghost: The Musical) по одноименному культовому фильму Джерри Цукера с Патриком Суэйзи, Деми Мур и Вупи Голдберг в главных ролях. В этот день Брюс Джоэл Рубин (автор сценария к фильму и мюзиклу) прилетел в Москву из США, чтобы оценить российскую постановку.

Александр и Екатерина Стриженовы с дочкой Сашей, Ирина Хакамада, Алена Свиридова, Алена Хмельницкая, Алика Смехова, Лиза Арзамасова, Юлия Барановская, Настя Задорожная, Юлианна Караулова, Митя Фомин, Лариса Вербицкая, Михаил Барщевский и другие звездные гости посетили премьеру.

В мюзикле рассказвается истрия семейной пары Сэма и Молли, чья счастливая совместная жизнь меняется, когда грабитель убивает Сэма. Став привидением он узнает, что его жене угрожает опасность. Теперь он сделает все, чтобы спасти возлюбленную. За помощью он обращается к медиуму-мошеннице Оде Мэй.

Юлия Барановская


Юлия Барановская

Александр и Екатерина Стриженовы с дочкой Сашей


Александр и Екатерина Стриженовы с дочкой Сашей

Настя Задорожная


Настя Задорожная


Алена Свиридова

Алена Хмельницкая


Алена Хмельницкая

Митя Фомин


Митя Фомин

Алика Смехова с сыновьями


Алика Смехова с сыновьями

Лиза Арзамасова


Лиза Арзамасова

Ирина Хакамада


Ирина Хакамада с дочерью Марией и ее женихом Владом


Лариса Вербицкая

Михаил Барщевский с семьей


Михаил Барщевский с семьей

Источники: Архивы пресс-служб

Стриженовы, Юлия Барановская, Алена Свиридова и другие на премьере мюзикла "Привидение"

16:45, 8 октября 2017

Фото: пресс-служба СЗ "Сияние"

Девелопер СЗ "Сияние" устроил в Крылатском один из самых красивых гольф-вечеров сезона. Более 50 владельцев агентств недвижимости, ведущих брокеров и лидеров мнений встретились на поле гольф-клуба "Крылатское".

Гости турнира в гольф-клубе "Крылатское"
Гости турнира в гольф-клубе "Крылатское"

Гости тренировались с профессиональными инструкторами, участвовали в дружеском турнире и общались в неформальной атмосфере. Получилась не очередная деловая встреча, а модная летняя тусовка — с красивыми людьми, правильным окружением и эстетикой светской Москвы.

Татьяна Сидорова и Дмитрий Беликов
Татьяна Сидорова и Дмитрий Беликов

Место выбрали неслучайно. Именно здесь СЗ "Сияние" реализует премиальный клубный квартал "Крылатская 33" — проект для тех, кто ценит приватность, природу, спорт и жизнь в своем кругу.

После такого вечера понятно одно: на следующие мероприятия СЗ "Сияние" желающих попасть будет ещё больше.

Гости турнира
Гости турнира

Реклама, ООО "Сияние", ИНН 7731009298, erid: F7NfYUJCUneVdSjxT6GY

Гольф, красивые люди и "Крылатская 33": как СЗ "Сияние" собрал самых модных брокеров Москвы

11:48, 13 июля 2026