Кликните на фото для увеличения

В воскресенье мать двоих детей (и где все поместилось?) Риз Уизерспун посетила детский фестиваль музыки и искусства Kidstock Music and Art Festival в Беверли Хиллз. А сразу после этого отправилась на вечеринку в честь новоселья к Тому Крузу и Кэти Холмс. То ли для детишек, то ли для четы Крузов Риз обновила прическу, укоротив волосы. Не знаю, как Крузам, а мне пока не очень. Мне больше нравилась ее предыдущая прическа. Может, кто-то предпочитает ее с длинными волосами? Или вообще с собранными? Выбирайте:

Источники: Kevin Winter/Getty/JustJared, Evan Agostini/Getty/JustJared, Flynet/JustJared, Frederick M. Brown/Getty/JustJared

Риз Уизерспун и ее прически

16:22, 5 июня 2008

Комменты 14

V

а мне нравится на второй фотке. для нее идеальная длина. но с новой прической она тоже хороша)

A

да коротенько ничего, живенько =)

M

Риз классная любая. А если выбирать, то с собранными лучше, мне кажется.

Аватар

Она со всеми очень даже милашка, но я выбрала с собранными

Аватар

С хвостиком просто замечательно, да и с длинными неплохо, а вот короткие - не очень.. А вообще она такая миленькая козочка!

Подождите...