Ежегодная коктейльная вечеринка "Вкус лета" собрала массу звездного народа, желающего развеяться и попробовать что-то необычное. Дождливая погода загнала публичных людей на летнюю веранду ресторана "Золотой", где буквально пару дней назад проходила выставка Михаила Королева.  Вот уже третий раз российские звезды соревнуются в коктейльном мастерстве: кто лучше смешивает, вспенивает и взбалтывает. Знаменитостей на таких мероприятиях обычно много, как и журналистов, поэтому ступить было негде.

Папа по второму кругу Андрей Григорьев-Апполонов, пропихиваясь между людьми, брел за официантом. Когда тот остановился и протянул ему бокал, "Иванушка" бесконечно обрадовался:

 "А я шел за тобой, шел! Боялся помешать. Спасибо, друг!"

Сам Андрей вместе с женой Мариной был в числе участников конкурса и проявлял просто чудеса мастерства. За зрелищность и артистичность паре вручили приз зрительских симпатий и третье место.

Таня Геворкян, пришедшая перед самым началом конкурса, долго копалась среди оборудования и ингредиентов, потом пришла к выводу:

"Здесь же ничего нет! Принесите мне хоть что-нибудь!"

Снова свободная Анна Семенович и фигуристка Анастасия Гребенкина вдвоем  мудрили над коктейлями, и их стол притягивал рекордное количество мужских взглядов. Чувствовалось, что день блондинок продолжается.

Девочки фабричные Саша Савельева и Ира Тонева проявили фантазию и смешали все сладкое и вкусное, что было на столах. Но в итоге победил коктейль Ирины Гафиной, в состав которого входил ром, шампанское и розмарин. Основная причина выигрыша - в нем была хоть какая-то рецептура, по мнению председателя жюри Азамата Цебоева.

Фаворитка прошлого "Вкуса лета" Ксения Собчак приехала ненадолго, поздоровалась с каждым и уехала, а вот Слава, показавшая поклонникам вещи собственного дизайна в новом клипе, была почти от начала и до конца.
Вечеринка закончилась ближе к ночи, продегустировавшие  коктейли звезды расползлись по машинам . Ведь впереди еще премия МУЗ-ТВ и встреча с самой Дженнифер Лопес и Джареда Лето. Надо соответствовать. Фотографии с коктейльной вечеринки лежат в галерее.

Источники: Александр Котин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Вкус дождливого лета

14:55, 5 июня 2008

Комменты 10

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

забавное зрелище: у семенович каждая сиська размером с голову, а голова круглая как сиська....

A

Это не мукла, perfectly_peached, а Настя Гребенкина, фигуристка))).) Каталась вместе с Лазаревым в "Танцах на льду". И губы у нее свои. Вроде бы)

Аватар

Глядя на красивущий крупный план Геворкян в другой статье, я чувствовала, что только так ее и нужно фотографировать... Потому что одевается она все-таки... кхе...

Подождите...