Крис Дженнер не из тех, кто с возрастом отказывается от мини, а потому увидев ее два года назад в коротком платье Balmain (вся семья Кардашьян обожает этот бренд), мы не очень удивились. В этом расшитом бисером платье Крис вместе с Кейтлин Дженнер пришла на шоу Victoria's Secret поддержать дочь Кендалл. Спустя два года в таком же наряде в свет вышла Оливия Манн, а значит, настало время "Битвы".

Конечно, Оливия Манн намного моложе 61-летней Крис, но значит ли это, что она станет победительницей сегодняшнего голосвания?

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Крис Дженнер против Оливии Манн

10:00, 8 октября 2017

Комменты 20

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7843678436

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...