Кайя Гербер

Пару минут назад завершился долгожданный показ Chanel в рамках Недели моды в Париже. Французский модный Дом представил новую коллекцию женской одежды сезона весна-лето 2018. Глава бренда Карл Лагерфельд лично поприветствовал всех гостей своего шоу, среди которых были Моника Беллуччи, Синди Кроуфорд, Мирослава Дума, Яна Рудковская, Матильда Шнурова и не только.

Главной звездой этого показа (как и многих других) стала восходящая звезда модельного бизнеса — 16-летняя Кайя Гербер.

Я открыла показ Chanel! Я никогда даже не мечтала об этом. Карл, не могу подобрать слова, чтобы описать, как это было для меня важно. Ты – легенда,

— написала в своем Instаgram Гербер сразу после показа.

Вместе с другими манекенщицами Кайя прошлась по подиуму в в Большом Дворце, который был стилизован под скалистую местность с водопадами.

Судя по новой коллекции, Лагерфельд решил, что весна и лето следующего года будут дождливыми. На моделях были надеты костюмы, куртки, платья разного кроя из фирменной твидовой ткани, а дополнялись образы водонепроницаемыми материалами. Прозрачные из поливинилхлорида панамы, перчатки, капюшоны, высокие сапоги – все это напоминает экипировку рыбака. Делают наряды более элегантными стеклянные и жемчужные ожерелья, объемные серьги, напоминающие капли дождя.

Модный Дом Chanel точно знает, как приковать к себе внимание: в конце показа новой коллекции на подиуме появился кутюрье и не один, а вместе со своим крестным сыном Хадсоном Кроэнигом, который уже не в первый раз выходит на поклон в финале шоу Лагерфельда.

Кайя Гербер


Кайя Гербер

Аризона Мьюз


Аризона Мьюз

Адвоа Абоах


Адвоа Абоах

Карл Лагерфельд и Хадсон Кроэниг


Карл Лагерфельд и Хадсон Кроэниг

 Гости показа:

Синди Кроуфорд


Синди Кроуфорд

Синди Кроуфорд
Моника Беллуччи


Моника Беллуччи

Моника Беллуччи
Мирослава Дума


Мирослава Дума

Мирослава Дума
Анна Муглалис


Анна Муглалис

Анна Муглалис
Хлоя Вайс


Хлоя Вайс

Матильда Шнурова

Матильда Шнурова

 

 

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Неделя моды в Париже: Кайя Гербер, Синди Кроуфорд, Моника Беллуччи и другие на показе Chanel весна-лето 2018

14:29, 3 октября 2017

Комменты 165

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7842878428

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...