Звезды в большинстве своем предпочитают сначала сделать карьеру, а уж потом обзаводиться потомством. Раннее материнство и так стало редкостью, а в Голливуде термин "молодая мать" вообще скоро можно будет отменить за ненадобностью: мало кто из актрис уходит в декрет раньше 30.

Многие ждут еще дольше: огромное количество знаменитостей стали мамами, преодолев 40-летний рубеж. Николь Кидман родила первую дочку в 40, вторую в 43. Гвен Стефани в третий раз стала мамой в 44. Селин Дион и Мэрайя Кэри обе испытали счастье материнства в 42 года — причем у обеих двойни.

Не отстают и отечественные селебрити: Ольга Дроздова родила в 42, как и Олеся Судзиловская, Кристина Орбакайте — в 41, Ольга Кабо — в 44. Но и это далеко не предел. Вспоминаем, кто из звезд родил в возрасте старше 45 лет.

Джанет Джексон

Мало кто верил слухам о беременности Джанет Джексон, ведь певица уже готовилась отметить полувековой юбилей! Но разговоры оказались правдой, и в возрасте 50 лет сестра Майкла Джексона стала мамой. Правда, брак звезды вскоре после счастливого события распался: спустя всего три месяца стало известно, что певица разошлась с отцом малыша — миллиардером Виссамой аль-Маной.

Джанет Джексон с сыном


Джанет Джексон с сыном

Виссам аль-Мана и Джанет Джексон


Виссам аль-Мана и Джанет Джексон

Моника Беллуччи

В начале 2000-х Моника Беллуччи услышала от докторов, что шансы иметь детей у нее минимальны. И все же спустя два года после прохождения обследования у Моники и ее тогдашнего мужа Венсана Касселя родилась дочка Дева. Второго ребенка актриса родила в 45: в 2010 году пара отпраздновала появление на свет малышки Леони.

Женщины после 40, желающие иметь детей, обычно боятся, что не смогут выносить ребенка. А после родов волнуются, как бы муж не оставил их, испугавшись проблем,

— говорила Беллуччи о позднем материнстве.

Увы, в определенной степени она попала в точку: уже в 2013 году мир узнал о расставании Беллуччи и Касселя.

Моника Беллуччи и Венсан Кассель


Моника Беллуччи и Венсан Кассель

Венсан Кассель с детьми


Венсан Кассель с детьми

Илзе Лиепа

Не смогла сохранить свой брак и балерина Илзе Лиепа, попавшая в наш список, поскольку стала матерью в 46 лет. Они с мужем, бизнесменом Владиславом Паулюсом, также прожили вместе всего три года после появления на свет своей дочки Надежды.

Балерина не скрывает, что долгое время не могла забеременеть, но не оставляла попыток стать мамой. Беременность была столь долгожданной, что Илзе даже открыла в себе новый талант — уже после рождения Нади и развода она выпустила детскую книгу "Театральные сказки". Сказки балерина сочиняла, как раз будучи беременной.

Илзе Лиепа с дочерью


Илзе Лиепа с дочерью

Илзе Лиепа


Сьюзан Сарандон

Уже имея взрослую дочь Еву, Сьюзан Сарандон дважды стала мамой после 40. В 42 родился их с Тимом Роббинсом первый сын Джек, в 45 — второй сын Майлс. А ведь когда-то актрисе ставили диагноз бесплодие и она жила с мыслью, что у нее никогда не будет детей. Кстати, старшую дочку звезда тоже родила не рано — в 38 лет.

Сьюзан Сарандон с дочерью


Сьюзан Сарандон с дочерью

Сьюзан Сарандон с сыновьями


Сьюзан Сарандон с сыновьями

Холли Берри

Холли Берри также задумалась о детях только в зрелом возрасте: в 41 у нее и манекенщика Габриэля Обри родилась дочка Нала. В 47 актриса родила сына по имени Масео от своего мужа Оливье Мартинеса, с которым на сегодняшний день Берри уже не вместе, как и с отцом Налы.

Холли Берри с дочерью Налой и сыном Масео


Холли Берри с дочерью Налой и сыном Масео

Холли Берри и Оливье Мартинес с сыном


Холли Берри и Оливье Мартинес с сыном

Келли Престон

Супруга Джона Траволты узнала, что беременна, когда ей было 48 лет. Свою реакцию она описывает так:

Узнав о беременности, я чуть не упала. Разбудила Джонни, и мы оба начали плакать. Это было какое-то чудо!

Надо сказать, что незадолго до радостной новости в семье звезд произошло несчастье: погиб их 16-летний сын Джетт, страдавший серьезными заболеваниями, включая эпилепсию. Также у супругов есть дочь Элла, ей на момент последней беременности Престон было 10 лет.

Келли Престон и Джон Траволта с дочерью


Келли Престон и Джон Траволта с дочерью

Келли Престон и Джон Траволта с сыном


Келли Престон и Джон Траволта с сыном

Джина Дэвис

Еще одна многодетная мама в возрасте — Джина Дэвис. Актриса родила свою старшую дочь Ализе, когда ей было 46 лет, еще через два года родились мальчики-близнецы Киан и Кайс.

Непросто, но чудесно,

— так Джина ответила на вопрос журналиста о том, как это — родить троих за столь короткий период.

Добавим, что актриса успела трижды побывать замужем, но до того, как встретила своего четвертого супруга — бизнесмена Резу Джаррахи, не отваживалась заводить детей. Зато когда это, наконец, произошло, с гордостью сообщала прессе, что родила "в нужное время, от нужного мужчины".

Реза Джаррахи и Джина Дэвис


Реза Джаррахи и Джина Дэвис

Джина Дэвис с дочерью и Мохаммед Али


Джина Дэвис с дочерью и Мохаммед Али

Хелен Моррис

Самая немолодая мама в нашем списке — жена режиссера Мартина Скорсезе. Свою дочь Франческу Хелен Моррис родила в 1999 году, когда ей было 52 года. Всего у Скорсезе три дочери, а брак с Хелен — пятый в его жизни. Между его старшей и младшей дочками разница в возрасте в 34 года!

Хелен Моррис и Мартин Скорсезе с дочерью


Хелен Моррис и Мартин Скорсезе с дочерью

Хелен Моррис и Мартин Скорсезе с дочерью


Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Припозднились: Моника Беллуччи, Джанет Джексон, Холли Берри и другие звезды, родившие после 45 лет

17:30, 3 октября 2017

Комменты 187

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7842678426

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...