Маколей Калкин/Бренда Сонг

Уже несколько месяцев глянцы о звездах обсуждают роман Маколея Калкина и Бренды Сонг. Слухи подтверждаются регулярными появлениями Маколея и Бренды вместе. На этот раз поводом для разговоров стал рассказ источника, приближенного к паре, который видел, как возлюбленные держались за руки и "мило" общались друг с другом на вечеринке друзей.

О какой вечеринке идет речь, можно догадаться: в конце августа Бренда Сонг опубликовала на своей странице в Instagram фото, на котором позирует вместе с Маколеем, американским актером Сетом Грином, его женой Клэр Грант и другими. Судя по бокалам в руках, компания встретилась, чтобы отметить какое-то важное событие.

Первый эпический летний разгром,

— прокомментировала фото Бренда Сонг.

Маколей Калкин, Бренда Сонг с друзьями


Маколей Калкин, Бренда Сонг с друзьями

По сообщениям западных СМИ, на данный момент Сонг и Калкин снимаются в фильме Changeland, режиссером и сценаристом которого стал Сет Грин. Фильм расскажет историю двух друзей, приехавших в Тайланд, где они осознают, что книги правил для определения цели и смысла жизни нет. Changeland станет для Калкина первым появлением на большом экране за 10 лет.

Напомним, что слухи о романе пары стали распространяться в июле, когда пару заметили на романтическом свидании. Ранее Калкин был женат на Рэйчел Майнер, после расставания с которой около семи лет встречался с Милой Кунис. Сонг, в свою очередь, была помолвлена с братом Майли Сайрус, Трейсом, с которым рассталась еще в 2012 году.

Маколей Калкин


Маколей Калкин

Бренда Сонг


Бренда Сонг

Источники: Gettyimages/Instagram

Подпишитесь на наш

СМИ: Маколей Калкин и Бренда Сонг держались за руки и мило общались на вечеринке друзей

10:44, 3 октября 2017

Комменты 40

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7842278422

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...