Кристен Стюарт и Люпита Нионго
Недавно стало известно, что один из самых знаменитых фильмов 2000-х годов "Ангелы Чарли" (Charlie's Angels) планируют переснять с новым актерским составом. По некоторым данным, в перезапуске картины могут принять участие Кристен Стюарт и Люпита Нионго.
Режиссером нового фильма станет Элизабет Бэнкс, а исполнителей ролей в ее проекте все еще ищут. Картину планируют выпустить летом 2019 года.

Люси Лью, Кэмерон Диас и Дрю Бэрримор. Кадр из фильма "Ангелы Чарли"
2000 года.

Напомним, изначально "Ангелы Чарли" существовали в формате сериала в 1976-1981 годах с участием Фарры Фосетт, Кейт Майорс и Жаклин Смит. История трех девушек из частного детективного агентства, которые несмотря на внешнюю хрупкость, умело расправляются с преступниками, произвела яркое впечатление на зрителей.
В полнометражном фильме 2000 года и его сиквеле 2003 года главные роли сыграли Кэмерон Диас, Дрю Бэрримор и Люси Лью.

Кристен Стюарт и Люпита Нионго
Источники: Just Jared, Gettyimages.ru/Кадры из фильма
Теги: шоу-бизнес, новости, Lupita Nyong'o, Кристен Стюарт, кино
Перезапуск фильма "Ангелы Чарли" с Кристен Стюарт и Люпитой Нионго
18:31, 30 сентября 2017
Комменты 83
7 л
Какой кошмар. 3-й будет Мелисса Маккартни чую.
7 л
Эээ... ну не знаю
7 л
Эээ, я че та с трудом Кристин и Люпиту представляю... Кристин если только печальную всемирную скорбь играть будет
7 л
Мда))) ангелы Чарли впервую очень красивые очаровательные девушки. На то они и ангелы. И тут полуандргенная вялая Кристен.
7 л
Лесбиянка, чернокожая и ... Кто же третий? Или толстушка, или транссексуал... Кетлин Дженнер в роли Деми Мур