Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

От шляпной коробки Луи Виттона — подарка от Марка Джейкобса — до личной линии чулок: икона бурлеска показала  вещи, необходимые в путешествии.


“Я пользуюсь всеми чемоданами от Globe-Trotter; они выглядят шикарными и классическими. Большинство моих бурлеск-костюмов едут в отдельных кейсах от Globe-Trotter, которые подобраны по цвету к каждому костюму.” — сказала Дита фон Тиз.


“Марк Джейкобс прислал мне эту шляпную коробку от Louis Vuitton, когда я выступал на вечеринках Виттона в Париже и Лас Вегасе. Выступления для этого бренда были фактически работой на полную ставку!”


“Это дневник от Smythson — я там получаю все свои тетради и еженедельники. Мне нравится писать о моих путешествиях, и я считаю очень полезным оглянуться назад на то, что написала, чтобы видеть, где я была и географически и эмоционально. Я всегда держу всё это в запертом сейфе, потому что, как однажды сказала Мэй Уэст, ‘Заведите дневник, и однажды он раскроет Вас!”


“История Глаза” - одна из моих любимых книг; это - сюрреалистичный эротический роман Джорджеса Батая. Это определенно книга не для слабонервных, но когда Вы понимаете автора и видите скрытый смысл написанного, это становится намного больше, чем эротика. Это - самое первое издание книги, её подарил мне один особенный человек.”


“Я пишу много благодарственных писем, и много любовных писем когда у меня в жизни есть кто-то особенный. Я обожаю бумагу высокого качества, которую изготавливают для меня на заказ, пишу я авторучкой Montblanc с чернилами цвета бургундского вина.”

“Солнечные очки просто необходимы для гламурного путешествия! С великолепной парой солнцезащитных очков и красной помадой можно быстро и легко выглядеть идеально.”


“Я ношу кожаные перчатки длиной до локтя практически всегда — мне нравится фетишистская элегантность.”


“Эти чулки моего собственного бренда с моей подписью, сделанные по требовательным стандартам старинных нейлоновых чулок. Они выглядят точно также, как и чулки, которые носила Бетти Пейдж или любая другая гламурная девушка сороковых и пятидесятых, они даже сделаны на тех же самых старинных машинах.”


“Совершенно приемлемо подправить Ваш макияж за обеденным столом, если у Вас есть великолепный компактная пудра. Эта коробочка была выпущена в сороковые, и на ней изображены модные платья из разных эпох. Она очень компактная, а размер спонжа всегда вызывает множество восхищений!”

“Это - мои новые духи. Сейчас они продаются только в Европе, в американские магазины поступят в следующем году. Аромат - очень чувственное сочетание цветочных нот с таинственной сухой дымкой леса"

“В моей сумочке всегда есть по крайней мере три красных помады— обычно ярко-красный цвет, вишневый красный цвет, и глубокий рубиновый красный цвет. Это - один из моих фаворитов - Dior Roulette Red.”

Автор: IslaRalston

Блоги

Содержимое чемодана Диты Фон Тиз в путешествии

23:23, 14 июля 2013

Автор: IslaRalston

Фото: пресс-служба СЗ "Сияние"

Девелопер СЗ «Сияние» провел в Крылатском спортивный день для владельцев агентств недвижимости, брокеров премиального сегмента, блогеров и лидеров мнений отрасли. Мероприятие состоялось в Paris Saint-Germain Academy Russia у Гребного канала и собрало 50 гостей.

Sport Wellness Day стал продолжением серии встреч, через которые девелопер знакомит профессиональное сообщество не только с проектом «Крылатская 33», но и с образом жизни района. Вместо традиционной презентации участникам предложили лично оценить одну из главных особенностей локации — развитую спортивную среду.

Самира Мустафаева с гостьей мероприятия
Самира Мустафаева с гостьей мероприятия

Программа включала два параллельных направления. Мужская команда приняла участие в футбольном мастер-классе и товарищеском матче под руководством блогера-вратаря и основателя бренда экипировки Spire Евгения Спирякова. Женскую барре-тренировку провела Самира Мустафаева — основательница сети студий SM Stretching и автор масштабных фитнес-проектов.

Фото: пресс-служба СЗ "Сияние"
Фото: пресс-служба СЗ "Сияние"


Благодаря мероприятию, профессионалы отрасли познакомились с портретом жителей и покупателей премиальной недвижимости в Крылатском. Крылатское — единственная локация Москвы, где в шаговой доступности одновременно находятся вода, крупные лесопарковые территории и спортивные объекты профессионального уровня. Приватное расположение в центре спортивной жизни нередко становится мотивацией для переезда в Крылатское. Здесь будущий резидент может начинать день с пробежки вдоль канала, возить ребенка на футбольные тренировки после школы, работать в деловом центре Москвы и возвращаться в спокойное природное окружение.

Гости мероприятия
Гости мероприятия

«Для успешной работы брокера важно не только знать характеристики проекта, но и понимать образ жизни будущего покупателя. Sport Wellness Day позволил нашим партнерам лично почувствовать ритм Крылатского и увидеть, почему активные семьи выбирают этот район надолго. Здесь продаются не только квадратные метры: в этой локации клиент получает редкое сочетание природы, спорта, приватности и при этом – максимальной доступности центра столицы», — отметил директор по маркетингу СЗ «Сияние» Михаил Забрамный.

Реклама, ООО "Сияние", ИНН 7731009298, erid: F7NfYUJCUneVdwjg3jpc

Красивый футбол и эстетичный wellness: СЗ «Сияние» представило брокерам стиль жизни «Крылатской 33»

Sport Wellness Day объединил 50 представителей рынка недвижимости на территории Paris Saint-Germain Academy Russia в Крылатском

08:28, 11 августа 2026