Хью Хефнер с моделями

В минувшую среду в США в возрасте 91 года скончался основатель и шеф-редактор журнала Playboy Хью Хефнер. После официального заявления о смерти иконы эротического жанра в глянце, в социальных сетях стала появляться реакция потрясенных поклонников. Не остались в стороне и знаменитости. Одними из первых поделились своими эмоциями и воспоминаниями Ким Кардашьян, Дженна Дьюэнн-Татум, Кристофер Нолан и другие.

Ким Кардашьян:

Покойся с миром легендарный Хью Хефнер! Для меня большая честь являться частью команды Playboy! Тебя будет очень не хватать! Люблю тебя, Хеф!

Дженна Дьюэнн-Татум:

Всегда с теплотой буду вспоминать мою роль кролика Джени в фильме Клуб Плейбоя (The Playboy Club). Встретила Хью во время съемок пилотного эпизода в особняке Playboy вместе с моим папой, он был чудесный. Покойся с миром.

Дженна Дьюэнн-Татум с папой и Хью Хефнером


Дженна Дьюэнн-Татум с папой и Хью Хефнером

Пэрис Хилтон:

Так грустно слышать новость о Хью Хефнере. Он был легендой, новатором и единственным в своем роде. Осталось много веселых и невероятных воспоминаний. Я буду очень по нему скучать.

Ларри Кинг:

Хью Хефнер был гигантом в издательской области, в журналистике, свободе слова и гражданских правах. Он был неповторимым и моим другом.

Кристофер Нолан:

В память о Хью Хефнере. Его удивленное лицо вместе с Уилтом Чемберленом и Арнольдом Шварценеггером.

Хью Хефнер с Уилтом Чемберленом и Арнольдом Шварценеггером


Хью Хефнер с Уилтом Чемберленом и Арнольдом Шварценеггером

Кармен Электра:

Спасибо, что выбрал меня и привел в волшебный мир Playboy! Я не могу остановиться плакать и даже не представляю, сколько кроликов сейчас плачет вместе со мной. Всегда буду благодарна за твою доброту.

Джордан Майкл Хьюстон (Juicy J):

Покойся с миром Хью Хефнер. Я был на многих его вечеринках в особняке Playboy. И это было легендарно. Тебя никогда не забудут.

Хью Хефнер с моделями


Хью Хефнер с моделями

Майк Эппс:

Покойся с миром гангстер старой школы Хью Хуфнер.

Нэнси Синатра:

Один из самых любезных людей, которых я знала. Бог в помощь.

Чарли Пут:

Ого...только что прочитал новости. Покойся с миром Хью Хефнер. Твое наследие и душа будут жить вечно.

Хью Хефнер


Хью Хефнер

Источники: Twitte/Instagram/Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Cмерть Хью Хефнера: реакция Ким Кардашьян, Дженны Дьюэнн-Татум, Кристофера Нолана и других

12:24, 28 сентября 2017

Комменты 52

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7833278332

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...