Присцилла Пресли с внучками

72-летняя Присцилла Пресли дала интервью по случаю выхода книги для детей Love Me Tender, вдохновленной одной из самых известных баллад короля рок-н-ролла. Вдова Элвиса Пресли рассказала изданию People, как жила с внучками после громкого семейного скандала.

Восьмилетние Харпер и Финли, дочери 49-летней Лизы Марии Пресли и 55-летнего музыканта Майкла Локвуда, более девяти месяцев находились под опекой своей бабушки. Единственная дочь Элвиса решила расторгнуть брак с Локвудом летом 2016 года, а в феврале 2017 года стало известно, что она обнаружила на компьютере бывшего мужа непристойные фото и видео их дочерей. После всего случившегося Присцилла взяла заботу о детях на себя.

Я по-настоящему научилась слушать, что говорят внучки. У них есть свое мнение, точка зрения, вопросы. Очень ценю все это,– сказала вдова Элвиса Пресли.

Внучки Присциллы Пресли


Близнецы Харпер и Финли

Она добавила, что ей натерпится показать детям новую книгу, названную в честь песни Love Me Tender.

Близнецы много знают о своем деде: о его фильмах, песнях и славе. Когда по радио звучит его голос, они сразу узнают его. Харпер и Финли любят ходить в книжные магазины и обожают сказки. Когда девочки научились читать, их было не остановить. Им нравится рассказывать истории. Думаю, новая книга им тоже придется по душе, потому что это хорошая история о любви со счастливым финалом,– рассказала Присцилла Пресли.

Присцилла Пресли


Присцилла Пресли

Майкл Локвуд и Лиза Мария Пресли


Майкл Локвуд и Лиза Мария Пресли

Книга Love Me Tender


Обложка книги Love Me Tender

Источники: People, Gettyimages.ru/ Facebook

Подпишитесь на наш

Присцилла Пресли рассказала о своей жизни с внучками после скандала из-за непристойных фото

00:02, 28 сентября 2017

Комменты 20

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7832178321

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...