Натали Портман

Весной на широкие экраны выйдет "Аннигиляция" (Annihilation) Алекса Гарленда, ставшая экранизацией первой части трилогии Джеффа Вандермеера о Зоне Икс. Зрителей ждет рассказ о загадочной территории, отрезанной от цивилизации и таящей в себе множество аномальных явлений. Героине Натали Портман предстоит столкнуться с ними лицом к лицу.

36-летняя актриса снялась в картине вместе с Дженнифер Джейсон Ли, Тессой Томпсон, Джиной Родригез – все они играют участниц двенадцатой исследовательской экспедиции, которая отправляется в Зону. Четыре женщины – психолог, биолог, топограф и антрополог – сталкиваются с необъяснимыми явлениями. Члены первой экспедиции вернулись с рассказом о нетронутых человеком райских уголках. Участники второй экспедиции и всех последующих погибали при различных обстоятельствах.

Натали Портман в "Аннигиляции" досталась роль биолога, чей муж был в одиннадцатой экспедиции, участники которой вернулись, но умерли от рака через несколько дней. Фильм об аномальной Зоне Икс выйдет в российский прокат 8 марта 2018 года.

Натали Портман


Натали Портман

Натали Портман
Натали Портман в фильме


Натали Портман в фильме "Аннигиляция"

Натали Портман в фильме
Кадр из фильма

Источники: Just Jared, Кадры из фильма "Аннигиляция"

Подпишитесь на наш

Натали Портман в тизере нового фантастического триллера "Аннигиляция"

22:53, 27 сентября 2017

Комменты 34

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7832078320

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...