Том Круз

Ягодицы Тома Круза в кадре военной драмы "Операция "Валькирия" (Valkyrie), снятой в 2008 году, не первый месяц вызывают оживленные споры в соцсети. В августе один пользователь Twitter поделился на своей странице отрывком из эпизода, в котором герой Круза поднимается с земли в окружении дымящейся военной техники.

Камера показывает крупным планом актера со спины – этот вид и вызвал недоумение зрителей. Некоторым из них ягодицы Тома показались неправдоподобно пышными, поэтому возникли предположения об использовании во время съемок искусственных накладок. Видеофрагмент быстро стал вирусным в сети, и слухи о нем дошли до 55-летнего Круза.

На съемках "Операции "Валькирия" не было искусственных накладок,– прокомментировал Том разговоры о своих ягодицах.

Поговорить на эту тему он согласился во время пресс-конференции, посвященной новому фильму "Сделано в Америке" (American Made). Голливудский актер добавил, что не знает, почему его ягодицы стали популярной темой в соцсети.

Том Круз в фильме


Том Круз в фильме "Операция "Валькирия"

Том Круз в фильме
Том Круз в фильме
Том Круз
Том Круз в фильме

Источники: Enews, Gettyimages.ru/ Кадры из фильма "Операция "Валькирия"

Подпишитесь на наш

Том Круз ответил на вопрос о своих "накладных" ягодицах на съемках фильма "Операция "Валькирия"

21:36, 27 сентября 2017

Комменты 54

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7831878318

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...