Розоволосая Лили Аллен в платье Giles Deacon любимого фасона в духе 50-х, была одной из главных звезд на состоявшейся этой ночью в Лондоне церемонии Glamour Woman of the Year. Журнал Glamour наградил Лили специальным призом редактора. Новичком года назвали Хэйден Панеттьери, командой года – Spice Girls, а киноактрисой – Кейт Бекинсейл.
Лучшей театральной актрисой признали Келли Осборн, мужчиной года Марка Ронсона, а лучшим предпринимателем стала Кейт Мосс. Мисс Мосс и Виктория Бекхэм на церемонию не явились, зато были Келли Осборн, Эмма Бантон, Джери Холлиуэлл, Мелани Браун, Кейт Бекинсейл и прочие награжденные:

Лили Аллен в Giles

Келли Осборн

Кейт Бекинсейл в Herve Leroux

Джери Холлиуэлл

Хэйден Панеттьери в Moschino

Эмма Бантон в J`Aton Couture

Алекса Чанг в Luella

Дейзи Лоу и Марк Ронсон

Кимберли Стюарт

Дании Миноуг в J`Aton Couture

Энни Леннокс и Бет Дитто в Matthew Williamson

Мелани Браун в Jenny Packham с мужем Стивеном Белафонте

Актриса Кили Хоз пришла с мужем Мэтью МакФэдиеном (мистер Дарси в "Гордости и предубеждении"), но позировала, увы, без него

Тамара Меллон в Balmain, но без Кристиана Слейтера

Софи-Эллис Бекстор с мужем Ричардом Джонсом
Источники: Gareth Cattermole/Getty/Zimbio, Pierce Allardyce/Glamour Magazine UK, Glamour Magazine UK
В Лондоне раздали призы самым гламурным
16:18, 4 июня 2008
Комменты 25
Комментарий был удален
Комментарий был удален
а мальвину выносили на руках....
Комментарий был удален
На гламур тут многие не тянут.