Сегодня в "Битве платьев" соревнуются 47-летняя Ума Турман и 22-летняя Джиджи Хадид. Предмет их модного спора — платье из кутюрной линии Донателлы Версаче Atelier Versace.

Строго говоря, эти платья не совсем одинаковые: у звезды фильмов Квентина Тарантино Турман кастомизированный вариант. Модные Дома часто практикуют такое, подстраивая свои изделия под запросы таких клиентов, как Ума. Вариант Хадид — ровно то, что мы видели на подиуме летом 2016 года, когда и была показана эта коллекция.

Ума появилась в нем в Каннах в мае этого года, когда там проходил всемирно известный кинофестиваль. Джиджи выбрала этот наряд для одной из вечеринок в Париже, где сейчас проходит Неделя моды.

Чей вариант одного и того же платья лучше? За кого проголосуете?

Источники: Gettyimages.ru/Splash News

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Ума Турман против Джиджи Хадид

08:45, 29 сентября 2017

Комменты 29

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7826478264

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...