Донателла Версаче, Карла Бруни, Клаудия Шиффер, Наоми Кэмпбелл, Синди Кроуфорд и Хелена Кристенсен

Финальным аккордом сегодняшнего дня в Милане стало модное шоу Versace. Креативный директор марки, несравненная Донателла Версаче, показала весенне-летнюю коллекцию своего бренда, которая сорвала шквал аплодисментов от восторженных поклонников.

Чем же удивила она в этот раз? Как минимум, модельным составом. В ее показе приняли участие не только фавориты этого модного марафона вроде Кайи Гербер, сестер Хадид или Кендалл Дженнер, не только признанные топ-модели, как Даутцен Крез или Наташа Поли, но и настоящие легенды подиума: в финале своего модного шоу Донателла Версаче появилась в компании пяти супермоделей в роскошных золотых платьях: Хелены Кристенсен, Клаудии Шиффер, Синди Кроуфорд, Наоми Кэмпбелл и Карлы Бруни.

Под стать моделям оказалась и коллекция — яркая и жизнеутверждающая. Она легко делится на несколько блоков. Основой для первого стали барочные мотивы, замешанные с леопардовым принтом — неотъемлемые части ДНК бренда. На этот раз они были выполнены в желтых оттенках, появляясь на платьях, тренчах, брюках и практически на всем, чем угодно: от платка на голове до обуви на ногах.

Кайя Гербер

Кайя Гербер

Белла Хадид


Белла Хадид

Кендалл Дженнер


Кендалл Дженнер

Джиджи Хадид


Джиджи Хадид


Этот принт у Донателлы соседствует с черным цветом на кожаных юбках и с классическим темным денимом, который открывает следующую главу показу — стиль Дикого Запада. Кстати говоря, он очень популярен в этом сезоне, но судя по всему, стараниями Донателлы как минимум еще полгода он не растеряет своей актуальности. Модели вышли на подиум в классических ковбойских рубашках, а их образы завершали такие же ковбойские шляпы, куртки с бахромой и ремни с огромными бляхами.

Наташа Поли

Наташа Поли


В третьей части показа появляются мягкие пастельные цвета и плавные силуэты: нежно-розовые свободные футболки, брюки на высокой талии, плиссированные юбки и укороченные жакеты, а после — платья со сложными драпировками: в них особенно четко прослеживается стремление Донателлы объединить эстетику 80-х и 90-х с эпохой гламура нулевых. О вдохновении Версаче эпохами ушедших лет говорят и принты, выполненные в виде диптрихов Уорхола, посвященных Мэрилин Монро, и жакеты с широкой линией плеча (их еще называют power shoulders), и блестящие легинсы.


Заканчивается все это буйство типично сексуальными нарядами, без которых Versace не представить: черные мини и макси с разрезами, обнажающие не только стройные длинные ноги, но и хрупкие плечи, черные бралетты под черными кожаными куртками, щедро украшенными аппликациями, высокие сапоги. То повышая, то понижая градус напряженности в зале, Донателла в качестве развязки выпускает на подиим своих любимых женщин-муз, спрятанных от глаз за белым занавесом, в летящих блестящих платьях, доказывая, что красота и сексуальность совсем не связаны с возрастом. Уверенность в себе, блеск в глазах и сексапильный наряд от Versace — вот залог истинной привлекательности!

Даутцен Крез

Даутцен Крез

Джиджи Хадид


Джиджи Хадид

Аня Рубик

Аня Рубик

Карла Бруни, Клаудия Шиффер, Наоми Кэмпбелл, Синди Кроуфорд и Хелена Кристенсен

Карла Бруни, Клаудия Шиффер, Наоми Кэмпбелл, Синди Кроуфорд и Хелена Кристенсен

Клаудия Шиффер, Донателла Версаче, Наоми Кэмпбелл, Синди Кроуфорд и Хелена Кристенсен


Клаудия Шиффер, Донателла Версаче, Наоми Кэмпбелл, Синди Кроуфорд и Хелена Кристенсен

 

Источники: Gettyimages.ru/East News

Неделя моды в Милане: сестры Хадид, Наоми Кэмпбелл, Кайя Гербер, Синди Кроуфорд и другие на показе Versace весна-лето 2018

23:00, 22 сентября 2017

Комменты 119

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7822378223

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...