Дженнифер Лоуренс и Даррен Аронофски на пресс-конференции
Вчера, 21 сентября, Дженнифер Лоуренс и Даррен Аронофски посетили Академию киноискусств и наук в Нью-Йорке в рамках пиар-кампании фильма "мама!" (mother!), в котором Лоуренс сыграла одну из главных ролей, а Аронофски выступил режиссером проекта. Однако слова, сказанные деятелями кино во время пресс-конференции, сейчас мало кто обсуждает в сети — все разговоры о новом выходе пары (если вы не знали, Джен и Даррен встречаются), образе актрисы и ее неприличном жесте средним пальцем руки (ну, вы поняли).

Жест этот Лоуренс адресовала всем, кто раскритиковал их с Аронофски совместную работу. Так 27-летняя актриса заступилась за своего возлюбленного, 48-летнего режиссера.

Что же до романтических отношений знаменитостей, то на светских мероприятиях, которые они посещают, Дженнифер и Даррен ведут себя крайне сдержанно и профессионально. Этот раз не стал исключением — звезды даже не позировали фотографам вместе, только по отдельности или с коллегами по картине.

Дженнифер Лоуренс


Дженнифер Лоуренс

Даррен Аронофски


Даррен Аронофски

Актриса и именитый режиссер стали встречаться еще в 2016 году, но только недавно появилась возможность наблюдать их совместные фото. Влюбленные не афишируют свои отношения, какое-то время они держали все в секрете. Однако сейчас, на радость всем почитателям их творчества, пара не скрывает чувств. Такая открытость стала поддержкой нашумевшему фильму режиссера "мама!".

Их совместная работа получила преимущественно положительные отзывы кинокритиков, но у зрителей осталось смешенное впечатление от просмотра. В минувшие выходные картине поставили оценку F на CinemaScore, что стало низким показателем.

Что интересного, если вы уходите с фильма, но не собираетесь давать ему оценку F? Это удар. Это полный удар. Мы были в восторге от этого. Мы хотели создать панк-фильм и показать вам. И причина, по которой я хотел приехать сюда, потому что мне было очень грустно. У меня было много мучений, и я хотел рассказать про них. Кинопроизводство — такое трудное путешествие. Люди постоянно говорят вам — нет. И приходится каждое утро просыпаться и вставать с постели, смотреть в лицо всем этим "нет". Нужно готовиться к этому,

— поделился Даррен в новом Q&A.


Дженнифер Лоуренс, Даррен Аронофски и Эри Хэндел на пресс-конференции

Дженнифер Лоуренс и Даррен Аронофски

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лоуренс и Даррен Аронофски посетили Академию киноискусств и наук в поддержку фильма "мама!"

19:20, 22 сентября 2017

Комменты 44

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7821978219

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...