Завершилась вторая по счету Неделя моды в сезонном расписании — Неделя моды в Лондоне. Пока исконно британские бренды вроде Alexander McQueen или Stella McCartney мигрируют в Париж, другие модные гиганты (например, Emporio Armani или Tommy Hilfiger) в этом году решили провести свои модные шоу именно на берегах Туманного Альбиона. Где-то убыло, а где-то прибыло!

У каждой Недели моды есть свое четкое предназначение — за лондонской закреплено звание "бунтарской". Таким же можно назвать и ее street style — максимальная экспрессия и минимум предрассудков.

Кружевными платьями с тяжелыми ботинками уже никого не удивишь — теперь все носят спортивные костюмы с каблуками, кроп-топы с виниловыми брюками, а мини-юбки назло всем модным правилам сочетают с ботильонами. Ярко? Да. Спорно? Возможно. Но Лондон на то и Лондон, что дает право на жизнь самым странным и подчас совершенно безумным нарядам.

Сегодня редакция SPLETNIK.RU выбрала самые удачные образы с улиц Лондона за прошедшую неделю. Листайте и вдохновляйтесь, а самые удачные идеи — на вооружение!

Джованна Батталья

Джованна Батталья

Наталья Гольденберг


Наталья Гольденберг

Оливия Палермо


Оливия Палермо

Алекса Чанг


Алекса Чанг

Анна Винтур


Анна Винтур

{insert gallery id="1185"}

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Бунтарский street style недели моды в Лондоне — спортивные костюмы с каблуками, кроп-топы с виниловыми брюками и не только

19:45, 20 сентября 2017

Комменты 23

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7816978169

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...