Жена популярного актера Ченнинга Татума Дженна Дьюэнн-Татум не стесняется своего тела. Она регулярно делится с поклонниками откровенными фотографиями, выкладывая их на страницу в социальной сети Instagram. Однако публикация, сделанная Дженной на днях, вызвала настоящее негодование среди ее подписчиков.

Поклонники обвинили 36-летнюю актрису в плохом примере для ее четырехлетней дочери Эверли Татум: на фото Дженна демонстрирует не столь сексуальное боди, сколько сексуальное тело.

Дженна Дьюэнн-Татум


Дженна Дьюэнн-Татум

Дженна Дьюэнн-Татум


Один из пользователей написал:

Вы выглядите потрясающе, но я не понимаю, почему необходимо показывать свою пятую точку без видимых на это причин.

Среди осуждающих комментаторов набралось немало мамочек. По их мнению, Дженна совсем не оставила простора для воображения, лишилась загадочности и пропагандирует неуместную раскрепощенность.

Дженна Дьюэнн-Татум с дочерью Эверли


Дженна Дьюэнн-Татум с дочерью Эверли

Несмотря на то что у актрисы нашлись сотни защитников. Комментарий одного из них Татум опубликовала у себя на странице:

Для всех сильных женщин. Можем ли мы быть ими, мы можем знать их, можем ли мы стать такими? Будьте выше осуждений и любите.

А почему бы и нет? С такой фигурой можно себе позволить изредка оголиться. Тело Дженны — результат многолетней танцевальной карьеры, а также долгих и упорных тренировок в спортивном зале.

Дженна Дьюэнн-Татум
Дженна Дьюэнн-Татум

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

"Плохой пример для дочери": фото Дженны Дьюэнн-Татум спровоцировали волну критики в ее адрес

17:45, 20 сентября 2017

Комменты 46

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7816878168

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...