Райан Филипп/Элси Хьюитт

Бывшая подруга Райана Филиппа — модель Элси Хьюитт — подала в суд на американского актера, обвиняя его в домашнем насилии. Как сообщается, инцидент произошел 4 июля, тогда экс-супруг Риз Уизерспун избил манекенщицу ногами. В качестве компенсации за "преднамеренное причинение эмоционального стресса" 21-летняя Элси требует выплатить ей один миллион долларов.

В документах, которые удалось заполучить западным СМИ, говорится, что во время ссоры 43-летний Райан пинал ногами модель так сильно, насколько только мог.

Когда Хьюитт попыталась встать и пойти по лестнице, чтобы забрать свои вещи, Филипп схватил ее, ударил, загнал в угол, стал пинать ногами и агрессивно бросать на пол,

— говорится в деле.

Райан Филипп


Райан Филипп

К иску Элси Хьюитт приложила доказательства — снимки, на которых видны ссадины и синяки на ее теле. Кадры сделаны полицейскими, которых девушка вызвала сразу же после потасовки.

Когда новость о судебном иске разлетелась по сети, Элси решила поблагодарить своих поклонников и близких за поддержку. Девушка опубликовала большой пост на своей странице в Instagram:

Я довольно закрытый человек, но недавно я столкнулась с некоторыми бедами, поэтому хочу сказать большое спасибо всем вам за вашу любовь. Спасибо тем, кто рядом со мной. И тем, кто не со мной. Последние дали мне хороший жизненный урок.

Элси Хьюитт


Элси Хьюитт

Слова модели похожи на правду, ведь в августе этого года Филипп сам признавался, что у него большие проблемы с терпением:

Я стараюсь сосредотачиваться, быть добрее и терпимее. Медитации и упражнения хорошо помогают в этом.

Видимо, в тот день утром Райан забыл сделать эти упражнения.

Элси Хьюитт


Элси Хьюитт

Напомним, что ранее, с 1999 года по 2007 год, Райан Филипп был женат на Риз Уизерспун, от брака с которой у него двое детей — дочь Ава и сын Дикон. Также у него есть дочь Кэй от бывшей возлюбленной Алексис Кнапп. Перед отношениями с Хьюитт Райан был помолвлен с Паулиной Слейджтер.

Райан Филипп и Риз Уизерспун


Райан Филипп и Риз Уизерспун

Источники: People, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Экс-возлюбленная Райана Филиппа обвиняет его в домашнем насилии

14:15, 19 сентября 2017

Комменты 105

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7813678136

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...