Донателла Версаче

Модный лондонский марафон продолжается: на очереди – остановка от бренда Versus и его креативного руководителя Донателлы Версаче. Знойная итальянка представила весенне-летнюю коллекцию своей любимой молодежной марки, а оценить ее пришли Лотти Мосс, подруга Роберта Паттинсона FKA Twigs, писатель и светский лев Дерек Бласберг и другие поклонники ее дизайнерского таланта.

Моду будущего сезона Донателла видит исполненной в собственном варианте клетки принца Уэльского. Знаменитый принт поселился буквально на всем: на платьях, брюках, юбках, куртках. Ее она дополняет собственными вариациями ковбойской униформы в виде джинсовых комплектов, разноцветных вставок на подолах или лацканах.

Конечно, Versus был бы не Versus без дерзкой сетки, черной кожи, ультраярких оттенков. Из прошлого сезона в будущий кочуют и широкие чокеры, своим внешним видом напоминающие практически ошейники. Из других акцентов – ковбойские сапоги, "тупоносые" босоножки, панамы и сумки с широкими ремнями.

Гости показа

Лотти Мосс

Лотти Мосс

FKA Twigs


FKA Twigs

Каролин Вриланд и гостья показа


Каролин Вриланд и гостья показа

Дерек Бласберг


Дерек Бласберг

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Неделя моды в Лондоне: показ Versus весна-лето 2018

19:40, 17 сентября 2017

Комменты 17

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7810678106

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...