Дженнифер Лоуренс

В последнее время у Дженнифер Лоуренс расписана буквально каждая минута: 27-летняя актриса промоутирует свой новый фильм "Мама!" (mother!). С премьерой триллера актриса была уже, пожалуй, везде: и в Венеции, и в Торонто, и в Лондоне. Там она и ее возлюбленный, 48-летний режиссер этой картины Даррен Аронофски, держались подчеркнуто отстраненно. Все изменилось позавчера вечером, когда они вместе вышли на красную дорожку в Нью-Йорке, чтобе представить ленту американским зрителям.

Для очередной премьеры Дженнифер облачилась в белое платье от бренда Dior, амбассадором которого она является уже не первый год. Даррен Аронофски решил сыграть на контрасте и появился на премьере весь в черном. Пара обнималась и не скрывала своих чувств, демонстрируя всем окружающим, как хорошо им друг с другом.

Дженнифер Лоуренс и Даррен Аронофски

Дженнифер Лоуренс и Даррен Аронофски

Дженнифер Лоуренс и Даррен Аронофски


Дженнифер Лоуренс и Даррен Аронофски

Днем позже Лоуренс отправилась на запись телешоу Today Show, где немало удивила поклонников своим признанием. Оказывается, актриса решила сделать паузу в своей актерской карьере:

Я беру перерыв. Я не буду сниматься два года,

— сказала она.

На вопрос ведущей шоу Саванны Гатри, чем же Лоуренс планирует заниматься так долго, обладательница "Оскара" ответила:

Честно говоря, я не знаю. Наверное, у меня появятся какие-то новые хобби. Например, гончарное дело,

— пошутила Дженнифер.

Дженнифер Лоуренс

Дженнифер Лоуренс

Что ж, отдых актриса точно заслужила: начиная с 2010 года она снимается практически без перерывов. С участием Дженнифер за это время вышло много суперуспешных фильмов: "Люди Икс" (X-Men), четырехсерийные "Голодные игры" (Hunger Games), "Мой парень — псих" (Silver Linings Playbook) с Брэдли Купером, "Афера по-американски" (American Hustle) с Кристианом Бэйлом и, наконец, "Пассажир" (Passengers) с Криссом Прэттом.

Впрочем, фанаты могут быть спокойны: актриса за эти семь лет настолько плодотворно потрудилась, что в ближайшее время нас ждет еще несколько фильмов с участием Лоуренс — "Красный воробей" (Red Sparrow), где она сыграла русскую шпионку (что на фоне отказа от беседы с русскими журналистами на одной из пресс-конференций выглядит особенно интересной новостью), очередная часть "Людей Икс" — "Темный Фенис" (X-Men: Dark Phoenix) и еще несколько интересных проектов. Ждем с нетерпением!

Дженнифер Лоуренс

Дженнифер Лоуренс

Источники: Gettyimages.com/Van Tine Dennis/ABACA/EAST NEWS

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лоуренс и Даррен Аронофски впервые появились на красной дорожке как пара

13:20, 15 сентября 2017

Комменты 57

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7807578075

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...