Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Добрый день, дорогие!!

Знаю что на Сплетнике очень много пользователей из разных стран, поэтому захотелось задать вопрос именно всем в виде поста, чтобы немного пофлудить на эту тему!

Итак, что мы имеем - прекрасную леди с очень чувствительной кожей, которая в скором времени отправится в отпуск и хотела бы прикупить местной косметики (завидую!!!))))
 

Так вот хотелось бы спросить какую уходовую косметику итальянских фирм вы можете посоветовать, которая продается именно в этой прекрасной стране. Что-то органическое с природными экстрактами.
Возможно вы живете в Италии и пользуетесь чем-то, поделитесь, пожалуйста, с нами. Либо же если вы путешествовали по Италии и покупали что-то, что вам понравилось, тоже расскажите!

Девушка обратилась ко мне с этим вопросом, но я не знакома с итальянскими фирмами достаточно хорошо, поэтому решила задать вопрос всем посетительницам Сплетника!
Всем отозвавшимся заранее огромное огромное спасибо и цветочки!!!

Автор: Miracle

Блоги

Вопрос о косметике с итальянским акцентом! Нужна ваша помощь!!

17:04, 9 июля 2013

Автор: Miracle