Ирина Шейк

Сегодня стали известны имена главных героинь новой рекламной кампании бренда белья Intimissimi. Честь первыми представлять новую коллекцию досталась модели Ирине Шейк и актрисам Дакоте Джонсон. Российская знаменитость Светлана Ходченкова также приняла участие в проекте, однако снимков с актрисой на сайте бренда не появилось.

Я рада стать частью нового проекта Intimissimi, все подробности расскажу чуть позже,

— объявила о сотрудничестве Светлана на своей странице в Instagram.

Новая кампания направлена на привлечение женщин из разных сфер деятельности, поэтому помимо вышеперечисленных знаменитостей, участвовать в проекте были приглашены бывшая сербская профессиональная теннисистка Ана Иванович и автор кулинарных бестселлеров и предприниматель Элла Миллс.

Ирина Шейк


Ирина Шейк

Дакота Джонсон


Дакота Джонсон

Интересно, что в новой фотосъемке модели позировали, не обнажая свои тела. Идея кампании с лозунгом Inside And Out была разработана в сотрудничестве с одним из самых известных фешн-фотографов современности Марио Тестино.

Мне очень понравилась новая задача: модели, будучи полностью одеты, должны были передать чувство уверенности и свободы в белье. Это смелая кампания для Intimissimi,

— прокомментировал свою работу Марио.

Светлана Ходченкова


Светлана Ходченкова

Помимо наружной рекламы, творческий коллектив подготовил и видеоролики с участием героинь.

Ирина Шейк

Дакота Джонсон

Ана Иванович


Ана Иванович

Элла Миллс


Элла Миллс

Источники: Justjared, Intimissimi/Instagram

Подпишитесь на наш

Ирина Шейк, Светлана Ходченкова и Дакота Джонсон в новой кампании бельевого бренда Intimissimi

21:07, 12 сентября 2017

Комменты 41

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7802178021

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...