Вчера мы показывали вам приличное фото Линдси Лохан с ковровой дорожки церемонии MTV Movie Awards. А сегодня снимок из серии "Упс!" с того же мероприятия. Заметьте, ни тени смущения на лице у девушки. Хотя красивыми ножками Линдси уже никого не удивишь. Вот если бы ее подруга Саманта Ронсон надела платье... О, да, вот это была бы сенсация.

Кстати, о Саманте и нежной девичьей дружбе. Говорят, что журнал OK! предложил Линдси миллион долларов за интервью, в котором она признается в нетрадиционной сексуальной ориентации. Как говорит один из приятелей Линдси Лохан, она очень нуждается в деньгах и потому приняла предложение.

Представители издания отказываются от комментариев, а я вот думаю, на какое признание можно раскрутить Лохан, если предложить ей, например, пять миллионов?

Источники: Fadedyouthblog.com, Fadedyouthblog.com, NY Post

Подпишитесь на наш

Линдси Лохан: лесбиянка за миллион

13:53, 3 июня 2008

Комменты 25

J

и причём тут слово лизбиянка!

J

и вообще я бы её пожелела потомучто вообще она гдето оступилась и упала а на следуйший день всё уже в интернете!!!!! как думаете приятно?

J

с ней всё нормально а на счёт фото там подул ветер и папараце запечетлил её в ту секунду когда юбка поднилась а она ещё в ту секунду не заметила такчто вот !!! не обвеняйте её ведь еслиб вы были звездами то вы вели бы себя может и по хуже!

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...