Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков

Сегодня Полина Гагарина опубликовала в Instagram снимок со своим мужем Дмитрием Исхаковым по случаю третьей годовщины их брака. 9 сентября 2014 года они расписались и стали одной из самых красивых супружеских пар российского шоу-бизнеса.

Сегодня наш день! 3 года и 4 вместе! Люблю тебя, @isxakov! Сильно!– подписала Полина фотографию из личного архива.

Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков


Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков

Напомним, популярная певица и успешный фотограф познакомились в 2010 году во время фотосессии для одного из глянцевых журналов. В том году артистка переживала развод с первым мужем, актером Петром Кисловым, в браке с которым родила сына Андрея.

В 2013 году Гагарина и Исхаков вновь встретились на съемке, после которой их отношения стали развиваться. Дмитрий пригласил Полину на свидание, и когда она вернулась в Москву с гастролей, они встретились за чашкой кофе. В апреле 2014 влюбленные дали первое совместное интервью, а через несколько месяцев стало известно об их помолвке во Франции, где Дмитрий на Мосту влюбленных надел на палец Полины кольцо Tiffany. А 9 сентября 2014 года они официально стали мужем и женой.

{insert gallery id="1172"}

Узаконив свои отношения в Москве, Полина и Дмитрий отправились на Сейшелы, чтобы сыграть свадьбу. Здесь Дмитрий вновь сделал своей избраннице предложение, и она – уже в роскошном свадебном платье – вновь ответила: "Да!".

26 апреля 2017 года у Гагариной и Исхакова родилась дочь Мия.

Полина Гагарина


Полина Гагарина

Полина Гагарина с дочерью


Полина Гагарина с дочерью

Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков

Источники: Архив SPLETNIK.RU/ Instagram

Подпишитесь на наш

Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков отметили третью годовщину брака

17:07, 9 сентября 2017

Комменты 42

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7795877958

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...