Хавьер Бардем и Пенелопа Крус

В среду вечером, 6 сентября, прошла очередная премьера фильма на 74-м Венецианском кинофестивале. Очередь дошла до одной из самых ожидаемых картин фестиваля – драмы испанского режиссера Фернандо Леона Де Араноа "Любить Пабло" (Loving Pablo). Традиционно перед показом актеры фильма позировали фотографам на красной ковровой дорожке. Среди гостей вечера были Пенелопа Крус и ее супруг Хавьер Бардем, исполнившие главные роли в ленте.

Все взгляды публики были прикованы к наряду 43-летней Пенелопы. Знаменитость продемонстрировала испанский шик: Крус надела белое элегантное платье, украшенное перьями на подоле и с длинным разрезом. Образ актрисы дополняли серебряные туфли на шпильке, которые идеально гармонировали с узором на ее платье.

Пенелопа Крус


Пенелопа Крус

Пенелопа Крус

Сольно выступать перед папарацци звезде долго не пришлось: через некоторое время к ней присоединился ее муж – Хавьер Бардем. Испанский актер оделся по всем правилам фестиваля: на нем был черный костюм и галстук-бабочка. Перед тем как войти в кинозал, пара раздала автографы фанатам.

Пенелопа Крус и Хавьер Бардем


Пенелопа Крус и Хавьер Бардем

Кстати говоря, звездная пара около года не появлялась вместе на светских мероприятиях, и вот, на радость поклонникам, второй день подряд Пенелопа и Хавьер вместе выходят в свет. Напомним, что последний их совместный выход состоялся весной 2016 года.

Сюжет фильма "Любить Пабло" вращается вокруг отношений журналистки Вирджинии Виньехо (Пенелопы Крус) и наркомана Пабло Эскобара (Хавьера Бардема), в которого она неожиданно влюбляется. Картина основана на реальной истории.

Пенелопа Крус
Пенелопа Крус

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Венеция-2017: Пенелопа Крус и Хавьер Бардем на премьере фильма "Любить Пабло"

10:45, 7 сентября 2017

Комменты 34

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7791677916

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...