Стефано Тиоццо и Сати Казанова

Открытие нового сезона шоу Comedy Club, прошедшее в среду вечером, 6 сентября, собрало много известных гостей, причем некоторые из них пришли в Барвиха Luxury Village не в гордом одиночестве, а парами. К одной из таких пар было приковано повышенное внимание. 34-летняя Сати Казанова впервые позировала на красной дорожке вместе со своим женихом Стефано Тиоццо, о грядущей свадьбе с которым объявила в середине августа.

Юмор нас тоже объединил,– подписала певица селфи с женихом, опубликовав снимок в соцсети во время шоу.

Напомним, избранником бывшей участницы группы "Фабрика" стал итальянский фотограф, с которым она познакомилась на свадьбе своей подруги Марины Миссбах. Позже Сати рассказала журналу HELLO!, как Стефано попросил ее стать его женой. Влюбленные знакомы меньше года, но уже строят совместные планы.

Стефано Тиоццо и Сати Казанова


Стефано Тиоццо и Сати Казанова

Сати Казанова со своим женихом Стефано Тиоццо


Фото из Instagram Сати Казановой

 

Источники: Александр Толстов/ SPLETNIK.RU/ Instagram

Подпишитесь на наш

Сати Казанова впервые вышла в свет с женихом Стефано Тиоццо после новости о скорой свадьбе

04:00, 7 сентября 2017

Комменты 111

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7791477914

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...