Сегодня в "Битве платьев" соревнуются две западные знаменитости: 61-летняя звезда реалити-шоу "Семейство Кардашьян" (Keeping Up With The Kardashians) Крис Дженнер и 37-летняя актриса Оливия Манн. С разницей в два года они продемонстрировали одно и то же мини-платье с вышивкой от Balmain.

Первой была многодетная мать Крис, когда в ноябре 2015 года она и ее бывший муж Брюс, который сменил пол и стал Кейтлин, пришли на показ бренда Victoria's Secret. Манн показала его на красной дорожке в Лас-Вегасе чуть больше недели назад.

Кому из них оно идет больше: Крис или Оливии? За кого вы проголосуете сегодня?

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Крис Дженнер против Оливии Манн

08:45, 7 сентября 2017

Комменты 12

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7789577895

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...