Жанна Бадоева

Буквально через полчаса в стенах редакции SPLETNIK.RU появится Жанна Бадоева. Телеведущая и дизайнер обуви едет к нам в гости, чтобы в онлайн-режиме ответить на ваши самые интересные вопросы и поделиться последними новостями из своей жизни.

К слову, интересующий вас вопрос вы можете задать в комментариях к этому материалу. Начинаем в 14:30. Фото, видео, "бумеранги", блиц-опросы... Следите за обновлениями и на сайте, и на наших страничках в социальных сетях.

<!-- (function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = "//wtrfall.com/widget.js?id=209"; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, 'script', 'wtf-embed')); // --> <!-- (function() { if (!window.WTF || !WTF.bootstrap || !WTF.bootstrap("wtf-broadcast-e0588988ff45a5a602d226fb")) setTimeout(arguments.callee, 50); }()); // -->

Источники: SPLETNIK.RU

В гостях у SPLETNIK.RU Жанна Бадоева: онлайн-интервью

14:50, 5 сентября 2017

Комменты 47

Аватар

8 л

Жанночка, расскажите о плюсах и минусах жизни с мужчиной, нетрадиционно глядящим на жизнь? Наверное это очень весело и необычно? Помогает ли вам этот опыт при создании туфелек?

Аватар

8 л

Жанна, у нас сегодня обсуждение в блогах - нужно ли высшее образование в современном мире. Можете ли поделиться своими мыслями и личным опытом на эту тему?

Аватар

8 л

Жанна, а у Вас Дикапро за спиной! O_o он с Вами пришел?

Аватар

8 л

Пришла почитать вопросы про Бадоева, а их и нет(((

Аватар

8 л

Вы не хотели бы вернуться в программу Орел и решка? Не скучаете?

Подождите...

Евгения Милова

Легенда светской журналистики и автор телеграм-канала "Сторожевая Милова" обратила внимание, что в "Сплетнике" планируются изменения, и поделилась слухами о продаже нашего сайта.

"Пока по Москве циркулируют слухи о скорой продаже "Сплетника" (это слухи того же типа, что и про увольнение Эрнста с Первого, — вечные), в самом издании учредили должность главреда еженедельника Spletnik Weekly. И ищут кандидата, причём на приличные деньги", — написала Милова.

Речь идет об объявлении, появившемся на сайте hh.ru про вакансию главного редактора онлайн-еженедельника с зарплатой от 300 до 500 тысяч рублей в месяц. Предполагается, что новый проект будет выпускать номера по субботам, состоять из 5—8 оригинальных единиц контента и сопровождаться почтовой рассылкой.

Слухи о возможной продаже сайта Spletnik.ru наше руководство подтвердило ("только напишите, что дорого"). Слухи об отставке Константина Эрнста с должности руководителя Первого канала редакции пока подтвердить не удалось.

Если вы хотите возглавить наш новый онлайн-еженедельник, пишите сюда.

Если у вас есть деньги и вы хотите купить "Сплетник" целиком, вашего сообщения ждут здесь.

Евгения Милова заметила, что в "Сплетнике" планируются изменения

19:12, 23 апреля 2025

Комменты 61

P

1 д

Я начала читать Сплетник на своей первой работе (смахивает скупую слезу). Как можно было угробить буквально всё на сайте, это надо талант иметь. Эх(

Аватар

1 д

Хм, сайт сначала сделали почти нечитабельным, убили все комьюнити, под конец зарубили почти весь архив контента и убрали блоги, а теперь продают.

L

1 д

Верните старый сплетник... С блогами, комментариями, живими обсуждениями и сплетнями.... А не со всей этой тухлостью.... Я здесь с 2008 года

Аватар

1 д

Продавать надо на пике, а вы развалили, не побоюсь этого слова, уникальное сообщество, где спорили, общались, писали классные блоги, ссорились и интриговали) , но это было так интересно и с огоньком

Аватар

1 д

Назвать Милову легендой - это сильно😲

Подождите...