Лаура Малливи, Альберто Барбера, Кирстен Данст, Йохан Филип Асбек, Кейт Малливи

В рамках Венецианского кинофестиваля-2017 прошла премьера триллера "Вудшок" (Woodshock), снятого Лаурой и Кейт Малливи. Сестры-дизайнеры американского бренда Rodarte по примеру своего коллеги Тома Форда взялись покорять кинематографический олимп. Главной звездой, а по совместительству и исполнительным продюсером их картины, стала 35-летняя Кирстен Данст.

Разумеется, исполнительница главной роли позировала на красной ковровой дорожке в платье вышеназванной марки, тем более что Кирстен ее давняя поклонница. Актриса выбрала нежно-розовый наряд в мелкий черный горох, дополнив образ серьгами с крупными камнями.

В картине Данст сыграла женщину, балансирующую на грани реального и наркотического миров. Вместе с ней в ленте снялись Йохан Филип Асбек, Джо Коул, Джек Килмер, Лорелей Линклейтер, Стеф ДюВалл, Сьюзен Трейлор. Фильм "Вудшок", ставший режиссерским и сценарным дебютом сестер Малливи, называют одной из самых заметных премьер фестиваля.

Кирстен Данст


Кирстен Данст

Кирстен Данст
Лаура и Кейт Малливи


Лаура и Кейт Малливи

Кейт Малливи


Кейт Малливи

Кирстен Данст и Йохан Филип Асбек


Кирстен Данст и Йохан Филип Асбек

Альберто Барбера, Кирстен Данст, Йохан Филип Асбек, Кейт Малливи
Йохан Филип Асбек


Йохан Филип Асбек

Сильвия Грилли и Альберто Барбера


Сильвия Грилли и Альберто Барбера

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Венеция-2017: Кирстен Данст и сестры-дизайнеры Rodarte представили свой фильм "Вудшок"

04:45, 5 сентября 2017

Комменты 29

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7786377863

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...