Принцесса Диана и Синди Кроуфорд

В двадцатую годовщину гибели принцессы Дианы весь мир вспоминал о ней: дети леди Ди, 35-летний принц Уильям и 32-летний принц Гарри, впервые дали откровенное интервью о маме в фильме "Диана, наша мама: ее жизнь и наследие" (Diana, Our Mother: Her Life and Legacy), многие люди принесли к Кенсингтонскому дворцу букеты и свечи и, конечно, не промолчали друзья принцессы и все те, кто знал ее лично.

51-летняя Синди Кроуфорд опубликовала на своей странице в Instagram архивную фотографию и рассказала, где был сделан снимок:

Поделюсь воспоминаниями об этой вдохновляющей женщине. Эта фотография была сделана в Кенсингтонском дворце. Как-то раз принцесса Диана сама связалась с моим помощником, чтобы передать просьбу. Мой ассистент был в шоке! Мы пообщались с ней, и она попросила меня зайти на чашку чая, когда я в следующий раз буду в Лондоне. Думаю, что принц Уильям просто начинал интересоваться моделями, поэтому она решила сделать ему и принцу Гарри приятный сюрприз. Я нервничала и не знала, что надеть, но когда Диана вошла в комнату, мы начали говорить, и эта беседа была похожа на разговор с подружкой. Она показала всем нам, какой должна быть современная принцесса. Покойся с миром,– написала супермодель в соцсети.

Принцесса Диана и Синди Кроуфорд


Принцесса Диана и Синди Кроуфорд

В документальном фильме HBO "Диана, наша мама: ее жизнь и наследие" принц Уильям вспомнил встречу с американской красавицей, организованную его мамой.

Моя мама сделала так, что Синди Кроуфорд, Кристи Тарлингтон и Наоми Кэмпбелл ждали меня на лестнице, когда я вернулся домой из школы. Я покраснел и не знал, что сказать. Я был совершенно, абсолютно поражен,– поделился воспоминаниями герцог Кембриджский.

Младший сын принцессы Дианы сказал в интервью, что его мама обладала прекрасным чувством юмора и веселым нравом.

Я помню ее смех. Она была самым озорным родителем, – сказал принц Гарри и добавил, что запомнил один из ее советов ему: "Ты можешь позволить себе все шалости, которые хочешь, только не попадайся".

Принц Уильям и принц Гарри


Принц Уильям и принц Гарри

70-летний Элтон Джон был другом принцессы Дианы и в двадцатую годовщину ее гибели тоже опубликовал в соцсети архивное фото, которое подписал коротко:

Сегодня двадцать лет назад мир потерял ангела.Певец принял участие в создании фильма "Диана, наша мама: ее жизнь и наследие" – вместе с принцем Гарри записал свое интервью о принцессе. По словам артиста, леди Ди обладала удивительной способностью настраивать людей на то, что все будет в порядке – это качество певец особенно оценил, когда Диана стала помогать ему в делах Фонда по борьбе со СПИДом, который учредил Элтон Джон.

Элтон Джон и принцесса Диана


Элтон Джон и принцесса Диана

В двадцатую годовщину смерти принцессы Дианы Фонд по борьбе со СПИДом признает ее выдающийся вклад в борьбу с заболеванием. Она помогла сохранить жизнь таким людям, как Джерард МакГрат. В этом году принц Гарри, продолживший деятельность своей мамы в этом направлении, встретился с Джерардом вместе с Элтоном Джоном, когда они посетили Лондонский маяк. 28 лет назад на этом месте принцесса Диана встретилась с Джерардом,– такая запись появилась на странице фонда в Instagram.

Джерард МакГрат и принцесса Диана


Джерард МакГрат и принцесса Диана

Элтон Джон и принц Гарри


Элтон Джон и принц Гарри

Принцесса Диана


Принцесса Диана

Принцесса Диана

Источники: ET/ US Weekly, Gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Синди Кроуфорд поделилась воспоминаниями о принцессе Диане: "Она показала нам, какой должна быть современная принцесса"

03:50, 1 сентября 2017

Комменты 27

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7779577795

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...