Анастасия Задорожная и Гела Месхи

Вчера Анастасия Задорожная отпраздновала свой день рождения, певице исполнилось 32 года, и к празднику сделала себе и поклонникам подарок – выход нового клипа на песню "Я луна". На вечеринке, которую российская знаменитость устроила для своих гостей в клубе Yota Arena, Анастасия призналась, что новое видео стало самой масштабной работой в ее творческой биографии.

Немецкий режиссер NOISE снял для Задорожной короткометражный фильм в жанре фэнтези, где она предстала в образе сказочного эльфа. Другую главную роль в этом видео сыграл 31-летний актер Гела Месхи. Съемки музыкального ролика проходили в заповедных лесах Синтры в Португалии. К слову, в путешествии Месхи сопровождала жена, 39-летняя актриса Екатерина Климова, но на съемочной площадке она не появилась.

Несмотря на то что мы давно дружим с Катей Климовой, с Гелой я работала впервые. И не ошиблась в выборе партнера! Он стопроцентно попал в героя. От работы с Гелой в восторге остался и наш режиссер, который до этого никогда не снимал киноактеров и был приятно удивлен Гелой,– ранее рассказывала Анастасия о съемках клипа.

Гела Месхи


Гела Месхи

Анастасия Задорожная


Анастасия Задорожная

Анастасия Задорожная


Кадр из клипа "Я луна"

Гела Месхи и Анастасия Задорожная


Гела Месхи и Анастасия Задорожная

Гела Месхи
Кадр из клипа Анастасии Задорожной

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Анастасия Задорожная презентовала фэнтезийный клип с мужем Екатерины Климовой Гелой Месхи в главной роли

23:15, 31 августа 2017

Комменты 27

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7779277792

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...